Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПАМЯТКА. УДАЧИ ВСЕМ!



ПАМЯТКА

Студенты, обучающиеся без троек и на бюджете, имеют право:

1. на повышенную стипендию по УЧЕБЕ, при наличии двух последних сданных только на «отлично» сессий, являющиеся победителями в олимпиадах различного уровня или имеющие победы в интеллектуальных конкурсах и учебной деятельности. Это обязательный критерий, просто отлично учиться – недостаточно. На повышенную по учебе претендовать могут студенты, начиная с 4 семестра,  все достижения предоставляются за один последний год!

2. на повышенную стипендию по НАУКЕ, если у них есть патенты на изобретения, свидетельства регистрации программ, гранты, хоздоговорные НИР   и публикации  различного уровня - за 1 последний год.  На повышенную по науке претендовать могут студенты,  начиная с 4 семестра. Внимание! Все претенденты по науке достижения должны свои труды оформить в таблицу, приведенную в прикрепленном образце характеристики-рекомендации.

3. на повышенную стипендию по ОБЩЕСТВЕННОЙ деятельности могут претендовать студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично», начиная с 3 семестра - все достижения предоставляются за один последний год!

4. на повышенную стипендию по СПОРТУ могут претендовать студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично», и имеющие достижения в спорте, начиная с 3 семестра - все достижения предоставляются за один последний год!

5. на повышенную стипендию по КУЛЬТУРЕ могут претендовать студенты, обучающиеся на «хорошо» и «отлично» – участники творческих коллективов, или ведущих самостоятельную концертную деятельность, начиная с 3 семестра - все достижения предоставляются за один последний год!  

Внимание! Всем участникам творческих коллективов необходимо предоставить справку о том, что вы являетесь членом коллектива, или список коллектива, заверенный руководителем коллектива.

P. s. Если вы прикладываете к пакету документов не именную, а коллективную грамоту, необходимо приложить к ней заверенный список участников мероприятия.

P. p. s. Документы, прикладываемые в пакет документов, должны попадать в сроки с 01. 07. 2019 по 01. 07. 2020.

 

УДАЧИ ВСЕМ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.