КАЛЕНДАРЬ. Предварительный этап
«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель Ростовской региональной
общественной организации «Федерация футбола»
___________ Н. Г. Сардак
3 июля 2020 года
КАЛЕНДАРЬ
КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ЧЕМПИОНАТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2020 ГОДА
Состав участников:
1. «Шахтёр» (Шахты)
2. «Чайка-М» (Песчанокопское)
3. «Волгодонск» (Волгодонск)
4. «Ахламов» (Новоприморский / Неклиновский р-н)
5. «Форте-М» (Таганрог)
6. «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
7. «Батайск-2018» (Батайск)
8. «СКА-2-ДГТУ» (Ростов-на-Дону)
9. «Азов» (Азов)
10. «ООО-Калинина» (Кульбаково / Матв. -Курганский р-н)
11. «АФ-Понедельника» (Водопадный / Аксайский р-н)
12. «Ростсельмаш-М» (Ростов-на-Дону)
13. «Славяне» (Гигант / Сальский р-н)
Предварительный этап
1-й круг
| | 1-й тур - 11 июля (сб) – 18. 00
|
| «Славяне»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «Ахламов»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «Форте-М»
| :
|
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
| -
| «Батайск-2018»
| -
| выходной
| :
|
| | 2-й тур - 18 июля (сб) – 18. 00
|
| «Чайка-М»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «Ахламов»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
| -
| «Шахтёр»
| -
| выходной
| :
|
| | 3-й тур - 25 июля (сб) – 18. 00
|
| «Славяне»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «Ахламов»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Форте-М»
| :
|
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
|
| «Шахтёр»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| выходной
| :
|
| | 4-й тур - 1 августа (сб) – 17. 00
|
| «Ахламов»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
| -
| «Чайка-М»
| -
| выходной
| :
|
| | 5-й тур - 8 августа (сб) – 17. 00
|
| «Славяне»
| -
| «Форте-М»
| :
|
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
|
| «Шахтёр»
| -
| «Ахламов»
| :
|
|
| «Чайка-М»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
| -
| «Азов»
| -
| выходной
| :
|
| | 6-й тур - 15 августа (сб) – 17. 00
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
|
| «Ахламов»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
| -
| «Волгодонск»
| -
| выходной
| :
|
| | 7-й тур - 22 августа (сб) – 17. 00
|
| «Славяне»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Шахтёр»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
|
| «Чайка-М»
| -
| «Форте-М»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «Ахламов»
| :
|
| -
| «ООО-Калинина»
| -
| выходной
| :
|
| | 29 августа (сб) – резервный день в связи
с проведением финала Спартакиады Дона
| | 8-й тур - 5 сентября (сб) – 16. 00
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
| -
| «Ахламов»
| -
| выходной
| :
|
| | 9-й тур - 12 сентября (сб) – 16. 00
|
| «Славяне»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «Шахтёр»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
|
| «Чайка-М»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
|
| «Ахламов»
| -
| «Форте-М»
| :
|
| -
| «АФ-Понедельника»
| -
| выходной
| :
|
| | 10-й тур - 19 сентября (сб) – 16. 00
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «Ахламов»
| :
|
| -
| «Форте-М»
| -
| выходной
| :
|
| | 11-й тур - 26 сентября (сб) – 16. 00
|
| «Славяне»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Шахтёр»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «Чайка-М»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
|
| «Ахламов»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «Ростсельмаш»
| :
|
| -
| «Ростсельмаш-М»
| -
| выходной
| :
|
| | 12-й тур - 3 октября (сб)– 15. 00
|
| «Ростсельмаш-М»
| -
| «Славяне»
| :
|
|
| «АФ-Понедельника»
| -
| «Шахтёр»
| :
|
|
| «ООО-Калинина»
| -
| «Чайка-М»
| :
|
|
| «Азов»
| -
| «Волгодонск»
| :
|
|
| «СКА-2-ДГТУ»
| -
| «Ахламов»
| :
|
|
| «Батайск-2018»
| -
| «Форте-М»
| :
|
| -
| «Ростсельмаш»
| -
| выходной
| :
|
| | 13-й тур - 10 октября (сб)– 15. 00
|
| «Шахтёр»
| -
| «Ростсельмаш-М»
| :
|
|
| «Чайка-М»
| -
| «АФ-Понедельника»
| :
|
|
| «Волгодонск»
| -
| «ООО-Калинина»
| :
|
|
| «Ахламов»
| -
| «Азов»
| :
|
|
| «Форте-М»
| -
| «СКА-2-ДГТУ»
| :
|
|
| «Ростсельмаш»
| -
| «Батайск-2018»
| :
|
| -
| «Славяне»
| -
| выходной
| :
|
| | 2-й КРУГ
| | * - если в первом круге матч между командами «А» и «Б» игрался на поле команды «А», то матч второго круга между этими командами проходит на поле команды «Б» и наоборот
| | 14-й тур - 17 октября (сб)– 15. 00
| За 1-4 места
|
| 1-е место*
| -
| 4-е место*
| :
|
|
| 2-е место*
| -
| 3-е место*
| :
|
| За 5-8 места
|
| 5-е место*
| -
| 8-е место*
| :
|
|
| 6-е место*
| -
| 7-е место*
| :
|
| За 9-12 места
|
| 9-е место*
| -
| 12-е место*
| :
|
|
| 10-е место*
| -
| 11-е место*
| :
|
| | 15-й тур - 24 октября (сб)– 15. 00
| За 1-4 места
|
| 1-е место*
| -
| 3-е место*
| :
|
|
| 2-е место*
| -
| 4-е место*
| :
|
| За 5-8 места
|
| 5-е место*
| -
| 7-е место*
| :
|
|
| 6-е место*
| -
| 8-е место*
| :
|
| За 9-12 места
|
| 9-е место*
| -
| 11-е место*
| :
|
|
| 10-е место*
| -
| 12-е место*
| :
|
| | 16-й тур - 31 октября (сб)– 15. 00
| За 1-4 места
|
| 1-е место*
| -
| 2-е место*
| :
|
|
| 3-е место*
| -
| 4-е место*
| :
|
| За 5-8 места
|
| 5-е место*
| -
| 6-е место*
| :
|
|
| 7-е место*
| -
| 8-е место*
| :
|
| За 9-12 места
|
| 9-е место*
| -
| 10-е место*
| :
|
|
| 11-е место*
| -
| 12-е место*
| :
|
| |
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой*.
2. Начало игр: июль – 18. 00; август – 17. 00, сентябрь – 16. 00, октябрь – 15. 00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. По итогам однокругового турнира в зависимости от занятых мест команды делятся на группы: группа «А» - за 1-4 места; группа «Б» - за 5-8 места; группа «В» - за 9-12 места.
5. Все очки, набранные командами в играх первого и второго кругов, идут им в зачёт. При этом любая из команд группы «Б» не может в итоговом зачёте быть выше любой команды группы «А», а любая из команд группы «В» не может в итоговом зачёте быть выше любой команды группы «Б».
6. Замена выбывших или отказавшихся от участия во втором круге команд в группах «А» и «Б» возможна только по спортивному принципу.
Домашние матчи проводят:
1. «Ростсельмаш» г. Ростов-на-Дону, ст-он «Прогресс»
2. «Ростсельмаш-М» г. Ростов-на-Дону, ст-он «Школа-97»
3. «СКА-2-ДГТУ» г. Ростов-на-Дону, ст-он РГУПС
4. «АФ-Понедельника» п. Водопадный, Аксайский р-н, ст-он «Водопадный»
5. «Шахтёр» г. Шахты, п. Артём, ст-он «Артёмовец»
6. «ООО-Калинина» с. Кульбаково, Матв. -Кург. р-н, ст-он «ООО-Калинина»
7. «Форте-М» г. Таганрог, ст-он «Форте-Арена»
8. «Ахламов» с. Покровское, Неклиновский р-н, ст-он «Миус»
9. «Батайск-2018» г. Батайск, ст-он ДЮСШ-2 (Центральный)
10. «Азов» г. Азов, ст-он СК им. Э. П. Лакомова
11. «Чайка-М» г. Ростов-на-Дону, ст-он РГУПС
12. «Волгодонск» г. Волгодонск, ст-оны «Труд» и ДЮСШ-5
13. «Славяне» п. Гигант, Сальский р-н, ст-оны «Локомотив» и «Сальсксельмаш»
Комитет по проведению соревнований РРООФФ
|