Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





11 дней на МОРЕ!!! Комфортабельный проезд!!!



База отдыха «Калина Красная»

 2018 по цене 2017

               

                База отдыха « Калина красная» находится в 50 метрах от песчаного пляжа Черного моря. Территория украшена цветочными клумбами, декоративным водопадом, для детей детский городок — горки.

Деревянные 2х, 3х, 4х местные летние домики с открытой верандой и частичными удобствами. В домиках деревянные кровати, тумбочки, шкаф для белья. На веранде для двух комнат имеется холодильник, стол и стулья. Летний душ, душ с горячей водой, туалеты, умывальник находятся в отдельно стоящем блоке канализованы, стены и полы отделаны кафелем. Та

Деревянные домики со всеми удобствами и верандой, в них две комнаты:

- спальная комната на 2 основных спальных места, есть возможность поставить дополнительное место (кресло-кровать) и ванная комната. В спальной комнате имеются деревянные кровати, шкаф для одежды, журнальный стол, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, в ванной комнате - душ с горячей водой, раковина, унитаз.

2-этажный корпус. На первом этаже комнаты без ремонта со всеми удобствами. Вход в комнату с улицы, перед входом стол и скамейки. В комнате две кровати, тумбочка, кресло, вешалка для одежды, холодильник и ванная комната с горячим душем, унитазом и раковиной. На втором этаже номера с евроремонтом со всеми удобствами: ванная комната с горячим душем, раковиной, унитазом и спальная комната, в которой деревянные кровати, тумбочки, стол, стулья, холодильник, телевизор, Сплит система.

На территории базы находится кафе, в котором предлагается трехразовое питание по желанию. Вкусно и не дорого. В комнате отдыха - телевизор, просмотры видеофильмов. Для любителей настольных игр - бильярд, теннис.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.