Творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза»
ПРОТОКОЛ
Творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза»
Номинация «Рисунок»
ДИПЛОМ 1 степени:
№
| Обучающийся
| шк. класс
| педагог
|
| Вергун Ева
| Детский сад №91
| Борозинец Л. С.
|
| Шпак Ольга
| СОШ №26, 4-А
| Борозинец Л. С.
|
| Погорелов Ярослав
| Детский сад №88
| Редина Е. Б.
|
| Медведев Роман
| Сош №4, 3-А кл.
| Медведева Н. А.
|
| Рыбина Валерия
| СОШ №22, 5-В кл.
| Медведева Н. А.
| ДИПЛОМ 2 степени:
| Стрельчук Карина
| Центр реабилитации
| Редина Е. Б.
|
| Лощинина Полина
| СОШ №23, 5-А
| Редина Е. Б.
|
| Финяк Дарья
| СОШ №22, 6-Б кл.
| Медведева Н. А.
| ДИПЛОМ 3 степени:
| Якушева Наталия
| СОШ №26, 4-А
| Борозинец Л. С.
|
| Архипова Марина
| СОШ №28, 9 кл.
| Фурманец А. И.
|
| Королев Артем
| СОШ №28, 4 кл.
| Ковалевская Т. В.
|
| Колесник Никита
| СОШ №28, 7 кл.
| Ковалевская Т. В.
|
| Черная Юлия
| СОШ №22, 5-В кл.
| Медведева Н. А.
| Диплом участника
| Решетняк Виктор
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Мурза Заур
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Федорова Диана
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Сафонова Ксения
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Варламова Полина
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Мурза Тимур
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Фессак Максим
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Сафонова Ксения
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Бешнов Герман
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Музыка Александр
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Титаренко Александра
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Шепилова Вероника
| СОШ №26, 1-Г
| Борозинец Л. С.
|
| Пименова Ксения
| СОШ №4
| Гуринова О. А.
|
| Мачегова Валерия
| СОШ №28, 7 кл.
| Фурманец А. И.
|
| Мачегов Артур
| СОШ №28, 1 кл.
| Ковалевская Т. В.
|
| Целименская Александра
| СОШ №22, 5-В Кл.
| Медведева Н. А.
|
Номинация «Поделка»
ДИПЛОМ 1 степени:
№
| Обучающийся
| шк. класс
| педагог
|
| Групповая работа
«Подвесная елка»
| СОШ № 26, объединение «Природа и фантазия»
| Борозинец Л. С.
|
| Групповая работа
«Новогодняя елка»
| СОШ № 26, объединение «Туристы-краеведы»
| Борозинец Л. С.
|
| Чмиленко Алина
«Главная елка страны»
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Мищенчук Владимир
«Зимний домик с камином»
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Лощинина Полина
«Новогодний венок»
(декоративный материал)
| СОШ №23, 5-А
| Редина Е. Б.
|
| Будревич Ксения
«Дом Деда Мороза»
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Терешкина Валерия
«Новогодняя аппликация»
| Гимн. №7, 1-Б
| Редина Е. Б.
|
| Быстров-Всехсвятский Сергей
«Домик снегурочки»
| Центр реабилитации
| Редина Е. Б.
|
| Калиниченко Никита
«Новогодний венок»
(природный материал)
| СОШ №26, 4-А
| Борозинец Л. С.
|
| Гароджан Ева
«Дед Мороз и снегурочка»
| Детский сад №91, гр. 3
| Борозинец Л. С.
|
| Христофор Семен
«Снеговик»
| Центр реабилитации
| Редина Е. Б.
|
| Крец Мария
«Мастерская Деда Мороза»
| СОШ №26, 2-А
| Редина Е. Б.
|
| Гуринов Александр
«Год желтой собаки»
| СОШ №4, «Юные туристы-краеведы»
| Гуринова О. А.
|
| Мачегова Валерия
«Новогодний башмачок»
| СОШ №28, 7 кл.
| Фурманец А. И.
|
| Мачегов Артур
«Новогодняя шкатулка»
| СОШ №28, 1 кл.
| Фурманец А. И.
|
| Капитонова Маргарита
«Елочные игрушки»
| СОШ № 38, 2-Б кл.
| Медведева Н. А.
| ДИПЛОМ 2 степени:
| Чебанов Андрей
«Снеговик»
| СОШ №43, 4-А
| Редина Е. Б.
|
| Подольский Вячеслав
«Снежная елочка»
| СОШ № 60, 4-В
| Редина Е. Б.
|
| Шалык Елизавета
«Новогодняя звезда»
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Заволока Артем
«Зимушка зима» (панно)
| Детский сад №91, гр. 3
| Борозинец Л. С.
|
| Водзинская Екатерина
«Новогодняя полянка»
| СОШ № 38, 6-Б кл.
| Медведева Н. А.
|
| Ходор Виктория
«Елочные игрушки»
| СОШ № 38, 2-Б кл.
| Медведева Н. А.
| ДИПЛОМ 3 степени:
| Печникова Полина
«Новогодний венок» (бумагопластика)
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Дмитрук Дарина
«Сказочная полянка»
| СОШ № 60, 4-Б
| Редина Е. Б.
|
| Исаевич Ярослава
«Колокольчик»
| Детский сад №91, гр. 3
| Борозинец Л. С.
|
| Орлова Дарья
«Нарядная елка» (аппликация)
| Детский сад №91, гр. 3
| Борозинец Л. С.
|
| Дрожжин Владимир
«Новогодняя открытка»
| Детский сад №91, гр. 3
| Борозинец Л. С.
|
| Свистельникова София
«Новогодний венок»
(декоративный материал)
| СОШ №4, «Юные туристы-краеведы»
| Гуринова О. А.
|
| Подзигун Дарья
«Лесная елочка»
| СОШ №4, «Юные туристы-краеведы»
| Гуринова О. А.
|
| Бредихин Максим
«Елочные игрушки»
| СОШ № 38, 2-Б кл.
| Медведева Н. А.
|
| Савина Анастасия
«Пластилиновая елочка»
| СОШ № 38, 2-Б кл.
| Медведева Н. А.
|
Жюри конкурса: Сазонова М. П. заместитель директора по УВР
Кукленко Н. А. методист
Ногин В. М. художник
|