Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





https://b-ok.cc/book/2568004/b1153b. Сергей БАРАКИН. Гомеопатия против РАКА



https: //b-ok. cc/book/2568004/b1153b

Сергей БАРАКИН

Гомеопатия против РАКА

ИД «ВЕСЬ» Санкт-Петербург 2004

Гомеопатия против рака. Профилактика и лечение онкологических заболеваний. — СПб.: ИД «ВЕСЬ», 2004. — 96 с., ил. — (Серия: Фитотерапия, гомеопатия: «Гомеопатия для всех»).

ISBN 5-9573-0222-8

В книге рассказывается о гомеопатическом лечении зло­качественных опухолей. Читатели найдут много полезной ин­формации о возможностях гомеопатии в предотвращении ра­ковых заболеваний, в терапии на ранних стадиях рака и в облегчении состояния тяжелых онкологических больных.

Гомеопатическое лечение не противопоставляется сред­ствам официальной медицины. Автор показывает, что оба на­правления могут успешно работать «рука об руку». Такое взаимодействие позволяет избежать многих отрицательных последствий, которые, как правило, влечет за собой ради­кальное лечение рака.

Баракин Сергей Вениаминович — врач с более чем 20-лет- ним опытом работы, последние 10 лет посвятил гомеопатии. Первым в России получил сертификат онколога-гомеопата, является автором первой в России книги о применении го­меопатического метода лечения в качестве дополнительной терапии онкологических больных «Вам поможет гомеопатия». Другие, его книги «Большая сила малых доз», «Лечение без операции методом гомеопатии», «Гомеопатия для красоты и молодости» знакомят читателей с новыми возможностями это­го метода лечения.

Для широкого круга читателей.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизве­дена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© С. В. Баракин, 2004.

ISBN 5-9573-0222-8

© П. П. Лисовский, 2004. © ИД «ВЕСЬ», 2004.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.