Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О регистрации Штыковой Татьяны Андреевны кандидатом



 

                                        

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Карташова 37 т. 8-(35163)-2-09-16 troick@eispolkom. ru

 

 

 

 


                                        

Решение

г. Троицк                                                                                           «30» апреля 2020 г.

 

О регистрации Штыковой Татьяны Андреевны кандидатом

предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатом в депутаты Собрания депутатов города Троицка

 

 

Штыкова Татьяна Андреевна выдвинута кандидатом предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Собрания депутатов города Троицка.

Штыковой Татьяной Андреевной в Местный организационный комитет Троицкого местного отделения Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представлены:

1. заявление о включении в состав кандидатов предварительного голосования;

2. копия паспорта гражданина;

3. копия(и) документа(ов), подтверждающих(их) указанные в заявлении о включении в состав кандидатов предварительного голосования сведения о профессиональном образовании;

4. справка с основного места работы;

5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования[1];

6. биографические данные;

7. фотография в электронном виде;

8. предложения по реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года.

 

 

Рассмотрев представленные документы, необходимые для уведомления о выдвижении и в соответствии с пунктом 2 статьи 20 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления Местный организационный комитет Троицкого местного отделения Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РЕШИЛ:

 

1. Зарегистрировать Штыкову Татьяну Андреевну, 10. 10. 1966 г. р., директора МКУ " Централизованная библиотечная система", кандидатом предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Собрания депутатов города Троицка по одномандатному избирательному округу № 1.       

2. Включить Штыкову Татьяну Андреевну в список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Собрания депутатов города Троицка по одномандатному избирательному округу № 1.

3. Выдать Штыковой Татьяне Андреевне настоящее решение и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель

местного организационного

комитета Троицкого местного

отделения Челябинского

регионального отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                   А. Г. Виноградов

 


[1] При проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов административных центров субъектов Российской Федерации и на выборные должности местного самоуправления административных центров субъектов Российской Федерации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.