Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А если у тебя все еще остались вопросы, то можешь позвонить в Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области 8(3452)290301.



В течение 5 рабочих дней с момента получения всех необходимых реквизитов ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» направляет победителям проект договора на финансовую поддержку в форме премии на реализацию проектов в сфере поддержки добровольчества (волонтерства).

 Срок для рассмотрения и подписания проекта договора не может превышать 3-х рабочих дней с момента его направления. В случае отказа от подписания договора денежные средства данному победителю не предоставляются, и перераспределяются следующему в рейтинге участнику, не вошедшему в число победителей.

9. Можно перечислить деньги на реквизиты другого человека?

Нет. Денежные средства перечисляются исключительно на руководителя проекта. В случае невозможности получения денежных средств руководителем проекта, денежные средства переходят следующему в рейтинге участнику. Победитель остается без финансирования.

Если заявка подается от юридического лица, денежные средства будут переведены на организацию.

 

10. Как проходит конкурсная экспертиза?

Для подведения итогов Конкурса формируется экспертная комиссия из числа представителей Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области, представителей некоммерческих организаций, представителей бизнес-структур, представителей органов местного самоуправления и представителей региональных и муниципальных органов власти.

Экспертная комиссия оценивает конкурсную заявку по шкале от 0 до 10 баллов с занесением результатов в Оценочный лист в соответствии с критериями, указанными.

Экспертная комиссия дает рекомендации о предоставлении поддержки социальным проектам и оформляет решение протоколом.

До защиты допускаются участники, направившие полный пакет документов в соответствии с пунктом 4. 4. Список допущенных к очной защите участников публикуется на сайте ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» www. pioner72. ru и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области @dobrointmn не позднее, чем за 3 дня до проведения соответствующего этапа Конкурса.

Регламент проведения защиты:

· представление кратких докладов-презентаций в формате, не более чем 12 слайдов;

· продолжительность выступления участника составляет до 3 минут, до 2 минут предоставляется для ответов на вопросы членов экспертной комиссии;

· презентация осуществляется любым участником проектной команды или инициативной группой не более трех человек;

 

11. Где посмотреть результаты?

Информация о победителях Конкурса в течении 5 дней с момента подписания протокола размещается на сайте ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» www. pioner72. ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» @dobrointmn.

 

12. А сертификаты будут?

Будут. В связи со сложившимися условиями сертификаты будут направлены в электронном виде на электронную почту, указанную в паспорте проекта. Сертификат выдается на руководителя проекта.

 

13. Могу ли я подать два проекта?

Да. Положением количество подаваемых проектов не ограничено.

 

14. Где посмотреть направления конкурса?

Подробную информацию о направлениях конкурса можно найти в положении.

 

15. Какая отчетность меня ждет?

Победитель обязан осуществить реализацию проекта в течение полугода с последующим предоставлением информационно-аналитического отчета;

Победителю необходимо реализовать денежные средства, полученные в форме премии, согласно заявленной смете расходов в сроки, установленные паспортом проекта.

Информационно-аналитический отчет в соответствии с формой, установленной Приложением №5 к настоящему Положению, с приложением фото или видео материалов о реализации проекта предоставляются в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» до 15 апреля 2021 года включительно.

При реализации проекта необходимо соблюдать следующие условия:

· обязательно использование логотипа и брендбука добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области в медиа материалах и брендированной продукции проекта;

· необходимо регулярно направлять в адрес Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области пресс- и пост-релизы о проведении мероприятия.

Представители Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области вправе посетить любое из мероприятий, внесенных в план реализации проекта.

 

16. Могу ли я получить консультацию по проекту?

Да, консультации будут организованы по запросу для участников конкурса в он-лайн формате, следите за новостями в нашем сообществе ВКонтакте @dobrointmn.

А если у тебя все еще остались вопросы, то можешь позвонить в Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области 8(3452)290301.

Мы всегда рады помочь!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.