Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ «ПОЕЗД ДОБРА».




         21 августа в рамках Сотрудничества Омского региона ВПА МПА и Фонда Социальных проектов «Обыкновенное чудо» прошла очередная акция «Поезд добра», которая была приурочена ко Дню знаний и прошла в «Комплексном центре социального обслуживания населения «Пенаты»…

    Проведение таких мероприятий уже стали традиционными и, имеют большое социальное значение.

    Мероприятие началось с занятия по знанию правил дорожного движения, которое провели сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД. Сотрудники задавали вопросы, а дети, отвечая на них показали хорошие знания правил. После этого с детьми были проведены и другие викторины и эстафеты с элементами практических навыков знаний ПДД. Сотрудники полиции также не оставили детей без подарков и вручили им различные книги, брошюры по знаниям правил.

В мероприятии также приняли участие более 5 общественных организаций и коммерческих структур региона, которые поздравили детей и их родителей с Днем знаний, вручив свои подарки.

В процессе поздравления детей и родителей с праздником, Днем знаний, Президент Омского региона ВПА МПА Аникин И. А. вручил карточку члена организации вице-президенту по культуре и социальным вопросам Черновой С. Б.

В своем выступлении Чернова С. Б. поздравила детей и их родителей с Днем знаний и вручила Диплом Общественного признания, подписанный Главой администрации Ленинского административного округа г. Омска Зярко Д. Н. и Благодарственное письмо от Президента Фонда СП «Обыкновенное чудо» Вахрушевой Е. Н.

После всех поздравлений партнеры проекта вручили детям, которые пришли на праздник портфели первоклассника, оборудованные всем необходимым для начала отличной учебы.

Руководители «Комплексного центра социального обслуживания населения «Пенаты» поблагодарили всех участников мероприятия и партнеров проекта за оказанную помощь и, высказали уверенность, что такие встречи будут постоянными и плодотворными.

 

Пресс служба ОРО ВПА МПА.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.