Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О регистрации кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



 

                       457670 Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, д. 17, тел. \ факс 8 (35143) 2-25-03 E-mail verhneuralsk@chelyabinsk. er. ru

 

 


 

Решение

г. Верхнеуральск                                                                                         «3» июля 2020 г.

О регистрации кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами на должность Главы Карагайского сельского поселения

 

Ивлев Андрей Владимирович, Кузнецов Владимир Сергеевич выдвинуты кандидатами предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на должность Главы Карагайского сельского поселения.

В местный организационный представлены следующие документы:

                                                                         

1. заявление о включении в состав кандидатов предварительного голосования;

2. копии паспортов граждан;

3. копии документов, подтверждающих указанные в заявлении о включении в состав кандидатов предварительного голосования сведения о профессиональном образовании;

4. справка с основного места работы или службы;

5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

6. биографические данные;

7. фотография в электронном виде.

 

Рассмотрев представленные документы, необходимые для уведомления о выдвижении и в соответствии с пунктом 2 статьи 20 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на иные выборные должности местного самоуправления Местный организационный комитет

РЕШИЛ:

1. Зарегистрировать Ивлева Андрея Владимировича, Кузнецова Владимира Сергеевича кандидатами предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на должность Главы Карагайского сельского поселения по одномандатным избирательным округам с 1 по 10.

       2. Включить Ивлева Андрея Владимировича, Кузнецова Владимира Сергеевича в список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами на должность Главы Карагайского сельского поселения по одномандатным избирательным округам с 1 по 10.

3. Выдать кандидатам в депутаты настоящее решение и разместить в Информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель Верхнеуральского местного

организационного комитета Партии                                                            С. Г. Айбулатов

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.