Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АДРЕС. телефон. Заявление. Уважаемый Александр Алексеевич!



 

Главе администрации Дзержинского района

города Перми

Стяжкину А. А.

614990, г. Пермь, ул. Ленина, 85

 

 

ФИО

АДРЕС

телефон

 

Заявление

Уважаемый Александр Алексеевич!

 

В соответствии с п. 3. 10 Правил благоустройства территории города Перми (Приложение к решению Пермской городской Думы от 18. 12. 2018                  № 265) на территории общего пользования, а также земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, не предоставленных физическим и юридическим лицам, запрещается:

- загрязнять территорию экскрементами в результате выгула домашних животных,

- выгуливать собак без поводка вне площадок для выгула и дрессировки собак.

В настоящее время владельцами собак (жильцами близлежащих домов к лесопосадке в районе ост. Сочинская) массово нарушаются указанные правила, что в свою очередь создает угрозу экологическому благополучию граждан и их безопасности.

Данный факт также подтверждается многочисленными комментариями в группе в социальной сети «ВКонтакте» - https: //vk. com/proletarka. perm.

Прошу Вас оказать пассивное воздействие на владельцев собак для решения данного вопроса, путём направления соответствующих разъяснений в ТСЖ многоквартирных домов, расположенных вблизи данной местности (Костычева, 13; Костычева, 15; Костычева, 17; Костычева, 20; Костычева, 18) для размещения ими соответствующих объявлений о нарушении законодательства по содержанию домашних животных, в части выгула собак и утилизации их экскременетов, а также выгула собак на поводках и в намордниках.

 

Подпись                                                                                                           Дата



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.