Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении IX межрайонного фестиваля  



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении IX межрайонного фестиваля  

«Пасха красная»

1. Общие положения

 

 Фестиваль «Пасха красная» проводится с целью сохранения и преумножения культурных и духовно-нравственных традиций у детей, подростков и молодежи, раскрытия их творческого потенциала.

 

Задачами Фестиваля являются:

 - объединение усилий государства, общества, церкви в деле сохранения, преумножения и передачи детям, подросткам и молодежи богатейшего культурного и духовно-нравственного наследия России;

- создание условий для формирования интереса к православной культуре, укрепления ее значимости в культурно-историческом и духовном возрождении России;

- выявление талантливых детей, подростков и молодежи, создание условий для реализации их творческого потенциала;

- обмен опытом работы, установление творческих и деловых контактов между коллективами из других районов Кировской области и других регионов России.

 

2. Организаторы Фестиваля

Приход Троицкого храма с. Новотроицкое во взаимодействии с Новотроицкой сельской библиотекой, Шабалинским муниципальным казенным учреждением «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Шабалинского района», Приходом Никольского храма п. Свеча.

                                                                                                

3. Участники Фестиваля

 

К участию в фестивале приглашаются: учащиеся школ, техникумов, университетов и других учебных заведений, воспитанники воскресных школ, работающая молодёжь Шабалинского, Свечинского и других районов Кировской обл.

 

4. Время и место проведения Фестиваля

 Фестиваль проводится онлайн с 10. 04. 2020 г. по 3. 05. 2020 г.

3. 05. 2020 г. работы и выступления всех участников будут выложены в специальной группе ВКонтакте: https: //vk. com/p_svecha Пасха красная. Там же будут объявлены победители и призеры конкурсов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.