Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении II районных соревнований



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении II районных соревнований

«Папа, мама, я – спортивная семья»

(для молодых семей с детьми дошкольного возраста)

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Районные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья» для молодых семей с детьми дошкольного возраста проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования у молодых родителей потребности в активном семейном досуге, в сохранении семейных традиций, укрепления здоровья детей.

Соревнования проводятся в рамках районной акции «Исаклинский район – территория здоровья», в соответствии с муниципальной программой реализации молодежной политики «Молодежь муниципального района Исаклинский» на 2019-2024 годы, утвержденной постановлением Администрации муниципального района Исаклинский от 26. 11. 2018 года № 1022.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования в формате «Веселые старты» проводятся 1 декабря 2019 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа», село Исаклы, ул. Ленинская, 90 а). Начало в 10: 00.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

Участниками Конкурса являются семейные команды, а именно папа, мама и ребенок, который является воспитанником ДОО муниципального района Исаклинский. Возраст детей 5-7 лет. От одного дошкольного учреждения с количеством воспитанников менее 100 чел. выставляется не менее 1 семьи. Учреждения с численностью воспитанников более 100 чел. представляют для участия не менее 2 команд.

Руководитель организации в срок до 27 ноября 2019 года подает организаторам по электронной почте bashkirova_ev@mail. ru анкету-заявку согласно приложения. Оригинал заявки сдается организаторам при регистрации в день соревнований.

Участники соревнований должны иметь спортивную форму и спортивную обувь. Каждая команда должна иметь эмблему и девиз.

Участие в соревнованиях подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.