Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила оплаты для участников Международной научно-практической конференции «Вода и жизнь»



Правила оплаты для участников Международной научно-практической конференции «Вода и жизнь»

Обращаем ваше внимание, что при оплате через ВТБ-онлайн банком взимается комиссия – 20 рублей.

Для того, чтобы принять участие в НПК необходимо оплатить организационный взнос, который составляет 200 рублей для студентов и 300 рублей для преподавателей. За научного руководителя плата не взимается. При условии, если один участник подал 2 статьи, то плата взимается в размере 200 рублей для студентов (300 рублей для ППС). При условии, если выступают 2 участника и подали 1 статью, то плата взимается за двоих.

(Организационный взнос необходим для проведения кофебрейка, покупки призов и создания различных печатных материалов: грамот, программы конференции, информационных писем).

В том случае, если организационный взнос не был оплачен, вы не будете допущены к участию в конференции!

Крайний срок оплаты конференции – 07. 04. 2020 (включительно)

 

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ВТБ-ОНЛАЙН(4 шага)

1 шаг – Зайти в свой личный кабинет, перейти во вкладку «Оплата услуг», в графе «Поиск и названию и ИНН» набрать текст «ИРНИТУ» и выбрать «ФГБОУ ИРНИТУ (проживание)».

2 шаг – в новом окне ввести ФИО участника конференции (Это важно! ), в окне «Адрес проживания студента» ввести «Оргвзнос за конференцию " Вода и жизнь" », в «Номер лицевого счета» набрать «000000», Вид услуги – Плата за наем и сумма - 200 рублей для студентов (300 рублей для ППС)и нажать кнопку «Продолжить»

 

 

3 шаг– Внимательно проверить введенные данные и нажать кнопку «Выполнить».

4 (последний) шаг – Отправьте квитанцию об оплате на СВОЮ электронную почту, после чего ее скачать и отправить на почту научно-практической конференции - npc_voda@mail. ru вместе с заявкой на участие и тезисом.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.