Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Говядина с картофелем в мультиварке на пару ПВЗ



Говядина с картофелем в мультиварке на пару ПВЗ

Говядина с картошкой - сочетание продуктов, приготовить которые можно огромным количеством способов. Блюд на основе мяса с картошкой, наверно, больше, чем из любых других продуктов. Сегодня я предлагаю вам очень простой, и при этом вкусный и чрезвычайно полезный рецепт их приготовления. Мы сварим картошку с говядиной на пару в мультиварке. Особенность нашего сегодняшнего решения - в том, что мясо и картошка будут готовиться одновременно. Таким образом, мы получим сразу и второе, и гарнир, вкусные, ароматные, пропитавшиеся запахом друг друга. Объедение! И не бойтесь, что картошка переварится, а мясо останется полусырым. В мультиварке такого точно не случится! Важно только, чтобы кусочки мяса оказались бы не слишком большими. Итак, приступим.

Ингредиенты

· Свежая говяжья вырезка - 500 гр.

· Картофель - 6 шт.

· Лук – 1 шт.

· Вода – по факту

· Соль и специи – по вкусу

Приготовление

Берем свежую говяжью вырезку 500 гр. и промываем под краном. Порежем ее средними кусочками. Картошку 6 шт. почистим от кожуры. Картошку с мясом можно натереть солью и специями. В кастрюльку наливаем воду до нижней отметки и устанавливаем сверху контейнер. Складываем в него мясо с картошкой.

Репчатый лук 1 шт. порежем кольцами, выкладываем его на мясо и картофель.

Включаем программу Варка на пару и готовим в течение 1 часа.

Диетическая говядина с картошкой в мультиварке на пару готова, раскладываем по тарелкам, украшаем зеленью и кружочками помидор. Можно наслаждаться.

Приятного аппетита!

 

 

Panasonic SR TMH18, объем 4, 5 л, мощность 670 Вт



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.