Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





9. Награждение. 10. Финансовые условия



9. Награждение

9. 1. Команда, занявшая первое место в Золотом плей-офф Лиге «Заречье», награждается дипломом, кубком и медалями и сертификатами от партнеров.

9. 2. Команды, занявшие второе и третье место в Золотом плей-офф Лиге «Заречье» и первое место в Серебряном плей-офф лиге «Заречье», награждается дипломом и медалями.

9. 3 Команды, занявшие четвертое место в Золотом плей-офф Лиге «Заречье» и второе, третье и четвертое место в Серебряном плей-офф Лиге «Заречье», награждаются дипломами.

9. 4. Лучшие игроки в отдельных номинациях награждаются индивидуальными призами.

10. Финансовые условия

10. 1. Турнирный взнос команды не оплачивают, а осуществляют оплату непосредственно за каждую отдельную игру по следующему принципу: вносят оплату за одну игру, что и является подтверждением регистрации команды в турнире и депозитом на форс-мажорные обстоятельства. Если форс-мажорных обстоятельств не случится по ходу турнира, то эта оплата зачитывается за последний матч.

10. 1. Далее команды обязаны заранее, до начала матчей вносить оплату за игры.

10. 2. Стоимость участия для команды в одном матче составляет 1400 р.

10. 3. Команда, не сделавшая вовремя предоплату, до следующего матча турнира не допускается.

10. 4. Оплату за игры можно производить наличными непосредственно до начала матчей или по безналичному расчету полностью за все игры по реквизитам, полученным у организаторов соревнования.

10. 5. При оплате всех матчей турнира до начала соревнований действует скидка 10%



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.