о проведении Кубка Рыбинского муниципального района по мини - футболу

«СОГЛАСОВАНО» Начальник Управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района _______________ Пантелеев В. В. «___»_______________ 2020 г.
                                                          «СОГЛАСОВАНО» Директор МУ «Спортивная школа                     Рыбинского муниципального района»             _______________ Григорьев М. В.         «___»_______________ 2020 г.

в зачет XV Спартакиады физкультурно – спортивных клубов РМР

- организация содержательного досуга населения;

- пропаганды здорового образа жизни;

- выявления сильнейших команд и игроков;

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 14 - 15 ноября 2020 года в спортивном зале п. Каменники. Время проведения соревнований: 14. 11. 2020 с 10. 00 до 18. 00, 15. 11. 2020 с 10. 00 до 13. 00

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ

Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района. Непосредственное проведение и организация соревнований возлагается на инструктора по  спорту МУ «СШ РМР» Лобанова С. В.

4. ДОПУСК К УЧАСТИЮ

К соревнованиям допускаются сборные команды физкультурно спортивных клубов. Возраст участников, согласно Положения о проведении XV Спартакиады физкультурно – спортивных клубов Рыбинского муниципального района.

Состав команды: 10 человек

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Кубок РМР по мини – футболу проводится в 2 этапа: первый – игры в группах, второй – полуфинальные и финальные игры. Матчи состоят из двух таймов по 15минут каждый. В финальном турнире, в случае ничьи, назначается серия пенальти из 3-х пенальти, далее по правилам футбола. Четвертый и последующий фол в каждом из таймов наказывается 10-ти метровым штрафным ударом. Количество тайм-аутов – по одному в каждом из таймов. За две желтые карточки в разных играх игрок дисквалифицируется на следующую игру. За красную карточку (игровую) игрок дисквалифицируется на следующую игру.