Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Временный регламент



Проведения промежуточной аттестации (зачеты и экзамены) в ИРИБ в условиях дистанционного обучения

 

1. Ведущий преподаватель за два дня до зачета или экзаменационной консультации пересылает перечень вопросов для подготовки к промежуточной аттестации и настоящий временный регламент старосте соответствующей группы, который пересылает эти документы всем обучающихся в соответствующей группе.

2. Специалист по УМР 1-ой категории Петрова Л. М. за два дня до зачета (экзаменационной консультации) направляет ведущему преподавателю зачетно-экзаменационную ведомость и отдельный список студентов соответствующей группы с дополнительным столбцом «Номера вопросов».

3. Ведущий преподаватель в день экзаменационной консультации в диалоговом режиме с использованием сети Интернет, социальных сетей или по телефону отвечает на вопросы обучающихся в связи с предстоящим экзаменом.

4. Ведущий преподаватель в день проведения экзамена/зачета (в указанное в расписании время начала экзамена/зачета) посылает старосте группы с использованием сети Интернет список студентов группы с указанием номеров экзаменационных/зачетных вопросов каждому из студентов (номера вопросов берутся из перечня вопросов для подготовки к промежуточной аттестации разосланного ранее). Староста рассылает этот список всем обучающимся.

5. Обучающийся, после получения списка, выбирает свои вопросы и готовит ответ в письменном виде. Ответ должен быть написан шариковой ручкой с пастой синего цвета, разборчивым почерком (компьютерный набор не допускается), на чистых листах бумаги формата А4.

6. Обучающийся на первом листе ответа указывает: свои ФИО, группу, дисциплину (полное название), ФИО ведущего преподавателя, а также дату сдачи экзамена/зачета.

7. Обучающийся расписывается внизу каждого листа, с указанием своих ФИО, сканирует (фотографирует) ответ и отправляет копию преподавателю через сеть Интернет.

8. Время на предоставление ответа, включая время на пересылку, не должно превышать 1, 5 часов. Если студент не уложился в отведенное время, ответ не засчитывается.

9. Ведущий преподаватель проверяет ответ обучающегося и при возникновении вопросов по сети Интернет (либо по телефону) задает дополнительные вопросы, после чего выставляет итоговую оценку в зачетно-экзаменационную ведомость. Ответ студента хранится у преподавателя.

10. Ведущий преподаватель по корпоративной электронной почте направляет сканкопию (фотографию) подписанной зачетно-экзаменационной ведомость специалисту по УМР 1-ой категории Петровой Л. М., заведующему кафедрой и заместителю директора ИРИБ по учебно-научной работе А. В. Мельникову не позднее следующего дня после даты приема экзамена/зачета.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.