Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Арт-пространство Мульт-лето



С 1 июня 2020 года распахнёт свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей арт-пространство " МУЛЬТ-ЛЕТО " государственного бюджетного учреждения дополнительного образования " Волгоградская станция детского и юношеского туризма      и экскурсий".

     Мы хотим подарить всем детям в арт-пространстве " Мульт-лето" частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищенье, и дать понять, как много они для нас значат!

 В арт-пространстве " Мульт-лето" скучать будет некогда!

Название мероприятия Формат проведения
Отрытый детский кукольный конкурс-фестиваль театральных постановок      " В мире сказок" На площадке " Видео-мульт-кино" https: //cloud. mail. ru/public/hNvZ/2oZQHQLrC  в Международный день защиты детей состоится подведение итогов открытого детского кукольного конкурса-фестиваля театральных постановок " В мире сказок". Лучшие работы участников конкурса можно будет увидеть в короткометражном фильме-презентации " В мире сказок". Фестиваль проводится: с 01. 06. 2020 г. по 05. 06. 2020 г.     Участники: дошкольники, а также дети от 7 до 13 лет. Видео ролики участников Конкурса размещены по ссылке  https: //cloud. mail. ru/public/4bk4/4gVXLEznj Победители и призеры Конкурса награждаются грамотами      ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в электронном виде. Участники Конкурса получают сертификаты ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в электронном виде.                                 
Конкурс фотографий " Детство - время игр и чудес" Детство – время игр и чудес. Дети любят петь, играть, танцевать, рисовать. А что любишь ты? Как ты проводишь своё время?                 Ты можешь поучаствовать в нашем конкурсе фотографий                       и рассказать, таким образом, о себе. Конкурс проводится дистанционно. Присылай фотографии своих развлечений                  в формате JPEG или PNG через Viber (WhatsApp)                               по номеру телефона 8(937)706-00-02 (в сообщении должны быть указаны ФИО участника, возраст, школа, e-mail), либо на e-mail: goudodvdebc@bk. ru с пометкой (Детство – время игр и чудес, в письме должны быть указаны ФИО участника, возраст, школа). Конкурс проводится: с 15. 06. 2020 г. по 19. 06. 2020 г. Участники: обучающиеся образовательных организаций всех видов и типов от 6 до 12 лет. Результаты Конкурса размещаются в социальной сети в группе ВК Естественнонаучный РРЦ Волгоградской области https: //vk. com/rrc_vo. Победители и призеры Конкурса награждаются грамотами регионального ресурсного центра развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности             ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в электронном виде. Участники Конкурса получают сертификаты РРЦ развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в электронном виде.
Викторина       по мотивам любимых мультфильмов  Ко Дню защиты детей Детский технопарк " Кванториум Политех" совместно с ПАО " Ростелеком" подготовил для вас увлекательную викторину " Любимые мультфильмы". Давайте проверим ваши знания сюжетов и героев известных отечественных и зарубежных мультипликационных фильмов. Трем лучшим знатокам достанутся призы. Игра запустится автоматически в 14-00 (ВЛГ) 01 июня 2020 года. Приглашаются все желающие! https: //kvantorium34. bitrix24. site/ingee/#block1459
Галерея юных художников " Нескучные краски лета" На виртуальной выставке посетителей ждут картины от юных художников и разные поделки декоративно-прикладного творчества. Стать участником выставки просто. Нужно разместить фотографию своего рисунка или поделки на сайте https: //cloud. mail. ru/public/hNvZ/2oZQHQLrC Не забудьте указать фамилию и имя, а также возраст автора работы и электронную почту для электронного сертификата).   Конкурс проводится: с 01. 06. 2020 по 30. 06. 2020 г. Участники: дети от 5 до 10 лет. Участники выставки получают электронные сертификаты государственного бюджетного учреждения дополнительного образования " Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий".
Челендж " История игрушек"     Все, наверняка, слышали знаменитую фразу " Все мы родом               из детства"? И с этим нельзя не согласиться. У каждого из нас есть любимые игрушки. Они помогают нам взрослеть, им мы доверяем свои сокровенные тайны. Может быть, в вашей семье             с трепетом хранятся игрушки вашим мам, бабушек и дедушек? Поделитесь видео-рассказом о них, разместив его в папке                по ссылке https: //cloud. mail. ru/public/2vba/42o93U3HQ Челлендж проводится дистанционно. Вы можете выложить видео в формате avi или MP4 (предпочтительна оцифровка бесплатным кодеком Xvid). Максимальный размер видеофайла 50 Mb. Длительность видео не должна превышать 1 минуты. Размещённое видео должно содержать основные сведения (ФИО, возраст автора, место проживания (район), школа, класс, электронная почта автора). На видео должна присутствовать одна из следующих фраз: «Это моя любимая игрушка, потому что…», «Это игрушка дорога мне, потому что…», «Эта игрушка моего дедушки, бабушки и др. и моя семья хранит её, потому что…» (допускаются незначительные изменения фраз). Челлендж проводится: с 03. 06. 2020 г. по 24. 06. 2020. Участники: обучающиеся образовательных организаций                в возрасте от 7 лет до 18 лет. Участники Челленджа получают сертификаты                          ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в электронном виде.
Флешмоб " Мы-дети России" Озорная детвора, предлагаем вам принять участие во флешмобе.  Давайте устроим собственный совместный концерт и исполним всем известные песни детства. Флешмоб проводится: 1, 15 июня в 18: 00. Ссылка для подключения будет размещена в группе                     ВК https: //vk. com/public57933345 за пол часа до начала флешмоба (в 17: 30) Участники: дошкольники и обучающиеся образовательных организаций.
Викторина по правам ребенка Ко Дню защиты детей Детский технопарк " Кванториум Политех" совместно с ПАО " Россети" подготовил для вас познавательную викторину " Права и обязанности ребенка". Для вас предлагается к просмотру 2 увлекательных ролика о правах и обязанностях детей по окончании которых вы сможете зарегистрироваться и ответить на вопросы викторины. Первые три победителя получат призы. Игра запустится автоматически в 11-00 (ВЛГ) 01 июня 2020 года. Приглашаются все желающие!
Акция-флешмоб " Должны смеяться дети", посвященная Дню защиты детей Дорогие друзья, вы готовы стать участниками флешмоба, посвященного Дню защиты детей? Готовы загадать своё самое заветное желание и запустить его в космос в руки звездочёту, который исполняет наши мечты! Тогда присылайте на Viber (по номеру телефона 89377060002) смс со словами «Хочу участвовать» и в ответном смс получите задание, которое необходимо выполнить. Всем-всем-всем лучезарных улыбок и отличного настроения! Видео акции-флешмоб будет размещено в социальной сети в группе ВК Естественнонаучный РРЦ Волгоградской области https: //vk. com/rrc_vo и в Инстаграм @eco_dom.   Сроки проведения: с 01. 06. 20 по 07. 06. 20 г.   Участники: дети
Мастер-класс " Пазлы-это очень интересно! " Пазлы - наглядный пример того, как увлекательно, весело, замечательно провести время. Хотите сделать пазлы своими руками, это просто. На сайте https: //cloud. mail. ru/public/hNvZ/2oZQHQLrC вы найдёте пошаговый алгоритм изготовления детской игры –пазлы, а также готовые шаблоны. Фотографируйте свои работы и размещайте по ссылке https: //cloud. mail. ru/public/hNvZ/2oZQHQLrC Размещение работ: с 03. 06. 2020 по 30. 062020 г. Участники: дети от 5 лет и старше.  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.