Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Патриотическая оппозиция требует Референдума по Конституции и Нового курса!




15 февраля в 12: 30 на Суворовской площади в Москве состоится митинг Оргкомитета протестных акций под лозунгом «За референдум по Конституции! За новый курс и смену власти! »

Сегодня идёт процесс обсуждения и внесения поправок в Конституцию России. И, судя по всему, несмотря на громкие заявления так называемое «голосование» проведут после того, как поправки уже будут приняты и подписаны. Проведут для галочки, пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре. Впрочем, и этого уже власть имущим сделать не удаётся: ширятся слухи и доказательства того, что местным администрациям, отделениям «Единой России» и избирательным комиссиям спускают указания о том, сколько людей должны нагнать на участки и как они должны проголосовать.

Третья статья Основного закона, который сейчас собираются изменить, гласит: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». Однако мнение этого народа на самом деле никого не интересует. В глазах нашей «элитки» народ – это забитая масса, готовая покорно прийти на участки и смиренно поставить галочку там, где скажут.

Это омерзительно. Нас открыто презирают, даже не считая нужным скрывать это презрение. Они не имеют на это права. Конституция – это наш закон, Основной закон, по которому живём все мы. И мы, граждане нашей страны, должны высказать своё мнение и предложить свои варианты поправок. Мы требуем референдума – строгой юридической процедуры, итоги которой обязательны к исполнению. Мы требуем, чтобы Третья статья Конституции Российской Федерации исполнялась при изменении Конституции Российской Федерации.

На митинге будут выступать представители «Левого Фронта», незарегистрированной партии «Другая Россия», движения «Новороссия», «Партии Дела», партии «Российский общенародный союз»; движений «Гражданская солидарность», «МосСовет», «Сталинский полк», «Честь и Родина», «Идентаристы России»; Объединения Перевозчиков России, Команды Служения «за Отечество», общественной организации «Русское собрание» и других патриотических сил. Каждый гражданин также сможет и должен внести свой вклад и высказать своё мнение об изменениях в Основном законе.

Среди выступающих:

- Анастасия Удальцова («Левый фронт»);

- Игорь Стрелков («Новороссия»);

- Максим Калашников («Партия Дела»);

- Михаил Аксель («Другая Россия»);

- Георгий Фёдоров («Гражданская солидарность»);

- Леонид Развозжаев («МосСовет»);

- Борис Кагарлицкий;

- Денис Зоммер (Объединённая коммунистическая партия);

- Иван Отраковский (Команда Служения «за Отечество») и другие.

 

Приходите. Нас должно быть много.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.