Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. 1. Цели и задачи.. 2. Место и время проведения.. 3. Руководство проведением соревнований.. 4. Обеспечение безопасности.. 5. Участники соревнований.



 

УТВЕРЖДАЮ: Начальник отдела ФКСиТ АМР «Удорский» _________ Г. В. Володина «___»_________ 2019 г. УТВЕРЖДАЮ: Директор МУ «ЦСМ Удорского района» __________ Е. И. Клыпина «___» _________ 2019 г.                          Согласовано: Директор МУ «Удорская СШ» ________ Е. В. Коковкина «___» _________ 2019 г.                           

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведение соревнований по волейболу 3х3, посвящённого Дню Победы.

 

1. Цели и задачи.

-  популяризация волейбола в районе;

-  привлечение к занятиям физической культурой и спортом жителей района;

-  повышение спортивного мастерства;

-  пропаганда здорового образа жизни.

 

2. Место и время проведения.

Дата проведения: 03 мая 2019 г

Место проведения: спорткомплекс п. Усогорск

Регистрация и судейство: 09. 30

Начало: 10. 00

 

3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований МУ «ЦСМ Удорского района». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью Патракова Н. П.

4. Обеспечение безопасности.

Соревнования по волейболу проводятся на спортивных объектах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условиях наличия актов готовности спортивных объектов к проведению мероприятия, утвержденных в установленном порядке.

       За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несет главный судья соревнований и представители команд.
 

5. Участники соревнований.

Состав команды – 3 человека (2 мужчины и 1 женщина). Возраст участников - 18 лет и старше. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.