Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Дистанция.. 6. Заявки.. 7. Подведение итогов и награждение.. 8. Финансирование.



5. Дистанция.

    Полигон «Бронная Гора», масштаб 1: 10000. Ориентирование в заданном направлении. Спортсмены стартуют согласно стартового протокола. При превышении контрольного времени спортсмен дисквалифицируется.

                                               

6. Заявки.

    Предварительные заявки подаются по электронной почте до 24. 00 25 марта 2021г. на адрес: pavel_brgora@mail. ru. По прибытию на соревнования руководитель предоставляет в судейскую коллегию именную заявку, заверенную руководителем и врачом, проводит инструктаж по ТБ.

   

7. Подведение итогов и награждение.

Победители личных соревнований (I е место) в группах, МЖ–16, МЖ–18, МЖ–21 награждаются ценными призами от Березовской РО ОО «БРСМ».

Победители личных соревнований (I место) в группах МЖ–12, МЖ–14, МЖ–30, МЖ – 40, МЖ – 50 награждаются ценными призами от ГУО «Берёзовский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи».

Победители и призёры соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней от ГУО «Берёзовский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи».         

8. Финансирование.

Березовская РО ОО «БРСМ» несёт расходы по приобретению ценных призов для награждения  участников, занявших 1-ое место в группах, МЖ–16, МЖ–18, МЖ–21.

 ГУО «Берёзовский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» несёт расходы, по приобретению ценных призов для награждения участников, занявших 1-ое место в группах МЖ–12, МЖ–14, МЖ–30, МЖ–40, МЖ–50, а также расходы, связанные с приобретением дипломов.

Расходы по оплате питания судейской коллегии соревнований несет БРФСК «Кречет».

Финансирование осуществляется:

- из средств районного бюджета, предусмотренных на реализацию государственной молодёжной политики в районе, в пределах смет расходов отдела по образованию Берёзовского райисполкома (БРФСК «Кречет») и ГУО «Берёзовский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи».

- из внебюджетных средств, предусмотренных на реализацию государственной молодёжной политики в районе, в пределах сметы расходов Берёзовской РО ОО «БРСМ».

- за счет привлечённых средств и иных источников, незапрещенных законодательством.

Участие в соревнованиях, проживание, проезд к месту соревнований и обратно осуществляется за счет командирующих организаций и участников.

 

 

 «БЕРЕЗОВСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2021» ЯВЛЯЕТСЯ 5 ТУРОМ ОРИЕН-ЛИГИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.