IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ

4. 1. В Первенстве принимают участие организованные мужские команды сельских поселений Кунгурского муниципального района, имеющие прописку данного поселения и допускаются 2 игрока с пропиской КМР, команда которых не выступает в Первенстве.

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

5. 1. Соревнования проводятся по действующим правилам мини-футбола. В игре принимают участие 4 игрока и вратарь. Матч состоит из двух таймов по 15 минут. В подгруппах – 2 сильнейшие команды с учетом игры борются за 1-8 места, 3-я команда играет за 9-12 места.

VI. УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВА

И НАГРАЖДЕНИЕ

6. 1. Победители и призеры соревнований награждаются дипломами, командным кубком и медалями.

VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

7. 1. Финансирование соревнований осуществляется за счет средств организаторов.

7. 2. Транспортные расходы по доставке участников за счёт собственных средств и (или) за счет направляющей стороны.

VIII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

8. 1. Капитан команды несет персональную ответственность за жизнь и здоровье членов команды и обязан обеспечить своевременную явку команды на соревнования и заключительное построение.

IX. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

9. 1. Предварительные заявки подаются по тел.: 89082755011 до 12-00 часов 02. 09. 2020 года. Именные заявки, заверенные врачом, подаются в день соревнований.