Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





По проведению акции «Парад скидок» в ТЦ «Мегамарт» и ТЦ «Минимарт»



 

 

Положение

По проведению акции «Парад скидок» в ТЦ «Мегамарт» и ТЦ «Минимарт»

 

Суть акции:

· Совершив единовременную покупку в период с 22. 03. 2021 (с момента открытия Торговых центров) по 31. 03. 2021 г. (до момента закрытия Торговых центров) на сумму от 700 рублей  с учетом всех скидок* (в том числе и скидки по Клубной карте) и получить на кассе купон с четырьмя стикерами (наклейками) на скидку 10%, 15%, 20%, 25%

 

· При совершении покупки в период с 22. 03. 2021 по 31. 03. 2021 г.

покупатель при наличии купона со стикерами на скидку, сам выбирает товары для получения на него скидки** в размере 10%, 15%, 20%, 25%

 (скидка предоставляется на одну единицу выбранного товара).

 

· Покупатель предъявляет товар с наклеенным стикером на скидку

Товар, выбранный для получения скидок по купонам, кассир отбивает в том же чеке в любой последовательности. (Сначала сканируется шк товара, потом шк с купона со скидкой)

· Скидка по купонам при наличии у покупателя  Клубной карты (в том числе фотографии клубной карты) предоставляется от цены, обозначенной на ценнике как «Цена розничная с Клубной картой», при отсутствии Клубной карты скидка по купонам предоставляется от цены, обозначенной на ценнике как «Цена розничная б/Клубной карты»

· Купон на скидку может быть использован только один раз.

· На одну единицу товара может быть предоставлена скидка только по одному купону.

· В одном чеке может быть неограниченное количество товаров с наклеенными стикерами.

 

*Скидка предоставляется на весь ассортимент, за исключением товаров, участвующих в других промо-акциях**; табачной продукции; алкогольной продукции с установленной минимальной розничной ценой; подарочные сертификаты/карты.

**Промо – акция: подразумеваются товары, выделенные желтым ценником, либо их участие в промо-акции обозначено иным общедоступным способом.

 

Период проведения акции:

Выдача купонов и использование купонов производится при выполнении условий Акции с 22. 03. 2021 (с момента открытия Торговых центров) по  31. 03. 2021 г. (до момента закрытия Торговых центров)

Место проведения акции:

Все Мегамарты и Минимарты

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.