Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Об утверждении формы и текста бюллетеней



 

 

 456835, Челябинская область, г. Касли, ул. Советская 68, тел. /факс 8(35149) 2-53-33

 

 

 

 


РЕШЕНИЕ

        г. Касли                                                                                                «30» апреля 2020 г.

 

Об утверждении формы и текста бюллетеней

для проведения предварительного внутрипартийного голосования.

 

В соответствии с п. 1 ст. 28 Положения «О порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления», утвержденного Решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ » от 14. 02. 2020 г. (далее – «Положение»), Местный организационный комитет решил:

 

1. Утвердить форму и текст бюллетеней для проведения предварительного голосования по предварительному голосованию для последующего выдвижения кандидатов в депутаты органов местного самоуправления Каслинского  муниципального района Челябинской области согласно приложению №1.

2. Утвердить количество бюллетеней для проведения предварительного голосования по предварительному голосованию для последующего выдвижения кандидатов в депутаты органов местного самоуправления Каслинского муниципального района Челябинской области количестве 80 процентов от общего числа членов Партии Каслинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по состоянию на 01. 04. 2020 г.

3. Утвердить порядок изготовления бюллетеней: печать на цветной бумаге.

4. Установить следующие средства защиты бюллетеней: наличие подписей председателя и секретаря счетной комиссии в левом верхнем углу бюллетеня.

5. Разместить настоящее решение в Информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председатель ОК

  Местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л. А. Лобашову.

Председатель ОК

Местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                  Л. А. Лобашова



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.