Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Алтарь от 08.12.2020



“Служение Учителю – превыше всего! ”

 

Вопрос: Что такое Послание из Мира высшего? И как его отличить от лжепослания?

Чтобы отличить Послание от лжепослания, нужно иметь связь с Учителем Света и нужно иметь базовые знания. Без базового знания, без связи с Учителем невозможно отличить, потому что Послание и лжепослание – это как Земля и Небо! Лжепослание может быть очень хорошо подано, очень красочно, образно, в нем красиво подобранные слова. Но нужно обязательно иметь связь с Учителем, чтобы распознать энергетику и вибрации этого послания.

Что за ним стоит, от кого оно было получено, кто проводник, какой учитель передал и кто учитель учителя, передавшего послание, т. е. тут должна подняться Гуру-Парампара и просмотреться. Этот анализ, эта работа должны проводиться только в Луче Учителя. И поэтому в нашей Школе даются эти знания и даётся возможность распознавать и отличить Послание от лжепослания.

 Совет такой сейчас идёт всем ученикам (особенно новым) нужно обязательно знакомиться с Программой. Да, нужно начинать просветительскую деятельность, нужно помогать Учителю, выполнять какое-то задание Учителя. И, самое главное, нужно знакомиться с той Программой, которая спускается на Землю очень давно.

 Много получено Посланий — целые брошюры и книги, которые состоят из Посланий. И нужно постепенно это всё изучать. И тогда по мере вхождения в Программу появится урумия, как сказано в Агни-Йоге, т. е. проявится умение распознавать и отличить одно от другого.

 Других советов Учителя сейчас не дают.

 Ещё одну тему можно использовать — говорят Учителя. Почему в каждую Новую Эпоху передаются Новые Откровения?

 Это очень важная тема, почему в каждую Новую Эпоху передаются Новые Откровения?

 Возможно, многие ученики знают ответ и знают многие сотрудники, которые подходят к нашей Школе. Они понимают, что меняется эпоха, меняется её характеристика, меняются сами люди и их менталитет, их природа, их взгляды. Устаревают прежняя методика, прежние принципы, они отходят немного в сторону, если можно так сказать. И тогда передаются новые Откровения. И вот сейчас как раз такое время.

 Во Дни Апокалипсиса очень тяжёлый период — и Учителя передают Откровения. Представьте, если б  Они сейчас ничего нам не передавали, а всё было бы по-прежнему.

На Земле наступают новые Эпохи, на Земле новые периоды, зарождается Новая Раса, вводятся представители нашего человечества в новую Цивилизацию, а об этом Учителя ничего не сообщают! Могут ли люди это всё сами провести: название Эпохи, сроки Эпохи, дать ей характеристику.

 Люди сами могут это сделать? Люди сами не смогут это сделать! Обязательно нужна помощь Учителя в соединении с Ним! Видите, логика такая, что без помощи Учителя, без его Откровений люди не могут сами напрямую  получить от Учителя эти сведения. И поэтому кто-то должен проводить эту Программу. И вот сейчас у нас эта программа проводится. Её передают Гималайские Адепты. Они возглавляют эту передачу. Конечно не только Они передают. Все Учителя Гуру-Парампары выходят на связь, и не только те Учителя, которые вошли в Гуру-Парампару – эту итоговую классификацию! Она была передана в Мир Плотный 20 лет назад.

 Учителя выходят на связь сегодня, потому что они хотят, чтобы их последователи, их ученики, прямые ученики и ученики учеников, понимали, что происходит. И поэтому даются Откровения с использованием разных терминов. И в труде “Сотрудничество с Махатмами Востока” это всё описано. Там сказано, как происходит приём Посланий, когда он начался, каким образом это происходит, когда, в какое время суток, и что передаётся. И для чего это делается? Почему эта передача началась 30 лет назад? Именно в этом Документе Учителя подробно все объясняют, поэтому можно найти все ответы и  в этом документе.

Сейчас Виктор Владимирович, Руководитель нашей Школы, советут всем знакомится с этим Документом и передавать его другим людям, потому что в нем сказано о самом главном: как выйти на связь с Учителем? В нем написано как эта связь открывалась. Это важный момент, да?! Что предшествовало, что было потом, при открытии, после него, какие действия Учителя предпринимали.

Очень важно людям ознакомиться с этим документом, — сообщает Виктор Владимирович, — чтобы понять, что сегодня нет ничего важнее, чем выйти на связь с Учителем. Потому что это решает сразу все вопросы, абсолютно все, и по всем направлениям.

Программа Учителей настолько широкая, настолько многогранная, что можно найти ответ по всем темам.

 Учителя всё предусмотрели, и даже животный Мир Они охватили. В деталях, в подробностях охвачен мир животных и даже мир растений, Учителя тоже коснулись его Посланиями. Если взять чисто человеческое Царство наше с вами (мы, люди, относимся к нему), можно увидеть, что всё расписано. Вот по позициям, вся наша жизнь переходная она идёт. Мы переходим из Расы в Расу. Учителя всё для нас предусмотрели, и сегодня Они дают тоже нам квинтэссенцию знания. Это не просто какие-то разрозненные фрагменты, а Они дают нам саму суть. И каждое слово работает, каждое слово несёт собой смысловую нагрузку!

Такие идут Послания! И правок очень мало! Т. е. Учителя дают такой текст, который практически подлежит небольшой правке, потому что Огонь идёт настолько мощный, настолько спрессованный, что приходится только скорее, скорее записывать, чтобы только не упустить. Нужно только торопиться! Вот что и происходит здесь, где мы находимся.

Поэтому давайте мы с вами примем это за основу, что Новое Откровение — это наша духовная база, это наша главная платформа, на которую мы должны опираться! Что будет дальше? О чём нам будут говорить Небожители, скажем так, мы с вами увидим!

 События приближаются настолько серьёзные! Сегодня будем вести речь об этих событиях. Мы поймём, что связь с Учителем совершенно необходима здесь и сейчас!

 

Божидара: “ Я благодарю за великую помощь нам, ученикам Школы! Я благодарю здесь нашего Проводника, за раскрытие такой темы и за такое нужное раскрытие темы! Спасибо Вам! ”


Политический аспект.


Дорогие сотрудники, сейчас будет представлена очень важная тема: Тревожная обстановка в Донбассе, и усиление эскалации со стороны Киева.

 Наши космические наставники, в частности Кут Хуми, сегодня ночью в час ночи вышел на связь. И Он передал Откровение - в связи с такой обстановкой! Но, прежде чем мы зачитаем с вами это Откровение (передал не только он), мы с вами коснемся этой тревожной обстановки, потому что настолько это важно сейчас нам знать и осознавать! Поэтому давайте мы с вами в Луче Учителя вот проведём эту тему! Это — политика, но мы не можем заниматься чистой духовностью в Дни Апокалипсиса. Это будет неправильное служение! И наши Учителя просят нас обратить внимание на реальность нашего времени! Т. е. что мы с вами сейчас видим, что происходит у нас на Земле нашей, в стране нашей — это очень важно!

Военные эксперты, военные журналисты, публицисты, корреспонденты, свидетельствуют о том, что в Донбассе тревожная обстановка. Наблюдается переброс живой военной силы и тяжёлой техники ВСУ на линию соприкосновения. Все знают ВСУ – это вооружённые силы Украины. За последнее время было переброшено 5 реактивных систем залпового огня “Град” – это очень серьёзное орудие!

Прежде чем продолжить разговор на тему тревожной обстановки на Украине и усилении эскалации со стороны Киева, можно сказать о следующем: нужно коснуться Америки! Потому что это очень значимо для данной темы.

 На выборах в президенты США победил Джо Байден. Причём, как считают эксперты, у него сомнительная победа. Наблюдалась замена бюллетеней в отдельных штатах. Выборы не реальные, но сделать ничего невозможно!

 Программа Джо Байдена – это программа Хилори Клинтона - политического оппонента Дональда Трампа (бывшего президента Америки).

Команда нового президента США Байдена – это люди из окружения Клинтона и Обамы. Байден проводит свою политику, всех бывших возвращает на свои места. Политика команды Байдена направлена против России, это мы должны сейчас с вами осознать. Политика нового президента направлена против России! И уже дано заявление: Россию ждёт агрессия!

 За океаном не скрывают: против России, будет проводится политика сдерживания и агрессии! Россия враг номер один!

Своим основным плацдармом команда Байдена считает Украину! Именно Украина будет использоваться ими как орудие против России!

 

Итак, в США произошла смена власти. Новый президент и его окружение делает ставку не на мирное урегулирование, а на военное решение вопроса! И наши Учителя обращают особое внимание на ту политику, которая сейчас идёт на утверждение! Не на мирное урегулирование, а на военное решение вопроса!

 Если наш президент, можно сказать, был в неплохих отношениях с предыдущим — Дональдом Трампом. Когда они встречались (эти встречи показывали крупным планом), то можно было видеть, что между ними уважение! Уважение понимаете?! И есть какое-то понимание и или какая-то степень понимания, и достигалась какая-то степень договорённости по каким-то вопросам политики. Сейчас абсолютная агрессия! Т. е. сейчас полностью ставка делается на военное решение вопроса. И это очень опасно, опасно всегда, когда какой-то вопрос решается военным путём!

Идет реализация этого военного решения вопроса - идёт подготовка к войне со стороны Лондона и Вашингтона, а Прибалтика и Польша намерены морально поддерживать политику агрессии.

 Планируется отрезать Донбасс и Луганскую область от России и учинить резню — так называемую зачистку!

Наблюдается большая активность украинских военных. В ночное время идёт переброска военной силы к линии соприкосновения. Ночью тяжёлая техника, и военные расчёты перебрасываются в сторону Крыма. На территории Украины готовят провести общую мобилизацию! Замес будет серьёзный, — так утверждают военные эксперты!

 В большом количестве направляются наёмники на границу с Крымом. Там увеличивается военный контингент.

 На Юге Украины, к Крымскому полуострову стягиваются войска, и всё это в ночное время!

 Это движение войск и техники началось ещё в сентябре текущего года.

 Киев готовит провокации и ставится цель: открыть огонь по всем фронтам! Активно стягивают технику к границам Донбасса.

 Более чем очевидно: Украина готовится к очередной эскалации. Идёт проработка военных действий и провокаций. Вот сейчас Наши Учителя дают нам Программу, мы сами занимаемся просветительством. Мы пытаемся передать людям Программу — установки, идущие от наших Учителей! Идут Послания, идут Посылы. И Учителя дают нам высокое мировоззрение. Учителя просят нас воспитывать в себе высокие качества! Нас готовят к восхождению в Новую цивилизацию! Кто-то уже вошёл. А на противоположном полюсе идет подготовка к боевым действиям, готовятся провокации. Видите, как 2 полюса сейчас активизируются: на нашем плане и там! Видите, как всё серьёзно!

 Проходят учения, на которых отрабатываются военные действия в направлении Юга и Юга-Востока Украины – это Донбасс и Крым.

 Отрабатывается тактика в Черноморском театре боевых действий, т. е. отрабатывается тактика, а не просто даются какие-то общие установки, уже проходят конкретные учения! Какие страны принимают участие в этой подготовке боевых действий? Это США, Великобритания и Турция. Страны, входящие во военный блок НАТО, объединили свои усилия. Между собой распределяют роли, кто чем будет заниматься. И это представляет колоссальную угрозу, связанную с развязыванием войны, — так считают военные эксперты. Ставится цель зачистить Донецкую область – Республику ДНР, и так далее. Сначала к линии выдвинутся пограничники, вторгаясь на территорию Донбасса. А затем нацгвардия начинает зачистку, так они планируют начать эти действия. Сейчас идёт подготовка. Планируется нанести максимальный урон России. Прорабатываются действия, направленные против граждан России, проживающих на Украине, в Донбассе и Луганской республике.

Планируется введение военного положения в ряде областей Украины, и далее будут создаваться концентрационные лагеря для граждан России, проживающих на Украине, не только для них. Для достижения этой цели наблюдается концентрация вооружения в приграничных войсках. Готовится массивное наступление на весну 2021 года. И всё, что сейчас говорится в Луче Учителя, это планируется. Вся реализация — на весну 2021 года. Т. е. год начнётся, и подготовка усиливается. Зимний сезон закончится и далее будем с вами наблюдать, что будет происходить. Но подготовка идёт, как мы видим очень серьёзная!
  Да подготовка идёт очень серьёзная против России! Всем нужно это понять. Против Крыма идёт полная подготовка. Вот такая негативная обстановка!

Давайте далее продолжим.

Учителя дают Луч. Планируется прямая атака на ДНР и Крым с моря, и она очень серьёзно прорабатывается.

 Учителя сейчас всё это проявляют.

 Идёт подготовка, так называемых морских котиков по-украински… Турция активно участвует в этой подготовке, прорабатывается секретно-турецкое лубби, так называемый, турецкий гамбит!

 Из подразделения “Азов” готовят водолазов-разведчиков. В ноябре месяце 2020 года проводились специальные учения, на которых отрабатывались боевые действия, связанные с высадкой диверсантов на территорию Крыма. Планируется подрыв моста, военных и стратегических объектов полуострова Крыма.

 В составе “Азова” русскоязычные люди. Идёт подготовка диверсионно-разведывательных групп, все эти подрывники – это боевики и нацисты. Они способны проделать коридор через Азовск – к границам ДНР. В подготовке к боевым провокациям задействована морская пехота Украины.

 Если военные ВСУ ждут приказа от высшего командования, то морская пехота Украины и подразделения “Азов” склонны нарушать правила. Способны совершать провокационные действия без всяких распоряжений, и этим они опасны.

 Итак, Киев готовит эскалацию. Разведка ДНР донесла: к линии разграничения стягиваются войска ВСУ и тяжёлая техника.

 Соотношение сил в пользу ВСУ — 3, 5 к 1-му, а местами семикратное превосходство ВСУ. Планируется не мирное урегулирование вопроса, а силовое его решение!

 Ставится цель – разделить Донецк и Луганскую республику, расколоть их на части, окружить Донецк и Луганск и далее выйти на границу с Россией.

 Всё это прорабатывается в Пентагоне и в Лондоне и оттуда идут указания уже в Киев.

Турция также проводит политику прямой агрессии. Анкара поддерживает инициативу возвращения Крыма. И Анкара подстрекает Киев к эскалации. Анкара внушает победу над Донбассом.

 Турецкий спецназ обучает нацистов “Азова”.

 Полигоном служит Николаевская область. Особую опасность в настоящее время представляет собой беспилотные летательные аппараты, так называемые беспилотники. Киев потратил 70 миллионов долларов на закупку беспилотников у Турции. Украина создаёт и свой беспилотник, так создана модель – Сокил 300, планируется массовый выпуск этой модели.

 Готовят дроны к нападению на Донбасс – это очень опасное оружие!

 Дрон-разведчик или беспилотник. Беспилотный летательный аппарат — считается самым опасным из трёх известных типов стрелкового оружия. На третьем месте снайпер, на втором месте танк, на первом месте дрон- беспилотник, — так считают военные эксперты!

 Украина планирует закупить 48 беспилотников (каждый из них по 5 миллионов долларов) и нанести удар по Донбассу!

 Идёт обучение украинских офицеров по нанесению удара по Донбассу и Луганску.

США направил на территорию Украины ударные беспилотники, которые будут впервые участвовать в учении. Цена каждого 15 миллионов долларов. Представьте, вот какие суммы расходуют на вооружение, на планы агрессии! Скорость дрона-разведчика 150 - 350 км/час – максимальная скорость порядка 8. 000 /км.

 Дрон может быть носителем 300 кг разведывательного вооружения – это очень опасное орудие!

 Также сейчас Учителя говорят и о том, что очень тяжёлое положение в Приднестровье. И даже есть такое предположение, что там могут события раньше начаться, чем в Донбассе. Предположение и в Луганской области положение может ухудшиться враз.

Мы обратим внимание на Откровение: вот к этим документам, к этому материалу Учителя передали Откровения!

 


  Откровение Кут Хуми  

(в связи с тяжёлой обстановкой в Донбассе и усилением эскалации со стороны Киева)

08. 12. 2020 

1 час. 2 мин.

 

       Мои дорогие!

 Ухудшение положения на Юге и Юго-Востоке Украины скажется на всём теле Земли! Энергетика будет отягощаться, и на этом фоне будут приниматься новые военные решения!

 Мирные договорённости уйдут в сторону о них никто не вспомнит!

 Сильные мира всего намереваются совершить свои акции, которые вернее будет назвать провокациями!

 Мы планируем свои наступательные действия стратегического значения!

 Сегодня как никогда нам нужны верные исполнители плана Махатм!

 Адепты Гималаев не оставят человечество в трудные дни! Но они предупреждают в самый пик пертурбации и катаклизмов нужно быть в неразрывной связи с Учителем Света!

Только Учитель Света, вся Наша Светлая Великая Иерархия способны защитить и отвести удар, который сегодня может быть смертелен!

 Настолько ядовиты и пагубны лучи тёмных братьев. Тёмные излучения особенно вредят сердечной чакре восходящего!

 Потому Мы говорим: берегите сердца! Защищайте их от воздействий чужеродных!

Будьте носителем канонов Братства – это главная Ваша защита!

 Следование постулатам Живой Этики – сегодня решает всё!

И, конечно, нужно постоянно очищать и укреплять своё тело! Холодная, а лучше ледяная вода, снежное обтирание, босохождение и правильное питание, чередуемое с воздержанием, очень помогает поддерживать организм в тонусе!

 Естественные природные факторы особенно способствуют оздоровлению!

Итак, политическая обстановка в мире будет ухудшаться, будут расти природные катаклизмы и возрастут техногенные катастрофы!

 Период Коллапса всегда изобиловал чрезвычайными событиями, охватывающие все сферы и уровни планетного бытия!

 Мы просим Вас, друзья Наши, быть, во всеоружии духа! Действовать исключительно сознательно и согласно Нашим постулатам! Мы, в свою очередь, неукоснительно следуем Указаниям Старших Звёздных Собратьев! На Щит Нашего Братства подняты ответственность, полное послушание и дисциплина Духа!

 Мы считаем недопустимым являть нарушение или пренебрегать принципам Иерархичности!

Слово Старших Архатов Иерархов Вселенского уровня, для нас есть Закон!

 Братство Света сильно своим вековым единством и своей нерушимой иерархичностью! Без строгого послушания и святой исполнительности – исчезает сама структура Братства!


  Итак, неукоснительное следование распоряжениям Высших Собратьев, внутренняя собранность и чёткий самоконтроль – вот поступь Махатмы!

 Друзья Мои! Мы хотим, чтобы вы поняли, что такое Иерархия Света и на чём она держится. И если вы, идущие путём ученичества, сможете принять как непреложность всё это, сказанное Мной, знайте, что защита вам будет обеспечена, несмотря на развитие наихудшего из сценариев!

 Аум

 Кут Хуми — Сказал

 1 час. 35 мин.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.