Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1. Общие положения. 2. Цели и задачи Конференции. 3. Порядок и сроки проведения Конференции



 

Утверждаю

директор МБУ «ЦБС г. Югорска»

___________________Н. А. Мотовилова

 

 

 

Положение об онлайн-конференции

«Практика работы учреждений культуры города Югорска и Советского района с гражданами с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями»

 

1. Общие положения

 

1. 1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения онлайн-конференции «Практика работы учреждений культуры города Югорска и Советского района с гражданами с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями» (далее – Конференция).

1. 2. Организатор конференции - муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Югорска» (далее – МБУ «ЦБС г. Югорска»)

1. 3. Конференция проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Практика работы с гражданами с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями «Солнечный круг».

1. 4. Участниками (спикерами и слушателями) Конференции могут быть сотрудники учреждений культуры и социальной сферы города Югорска и Советского района.

 

2. Цели и задачи Конференции

2. 1. Цель: обобщить и систематизировать опыт работы учреждений с гражданами с расстройствами аутистического спектра.

2. 2. Задачи:

- знакомство с опытом работы учреждений в оказании услуг гражданам с РАС и другими ментальными нарушениями;

- обсуждение актуальной проблемы аутизма у детей и взрослых;

- распространение методических и информационных материалов.

 

3. Порядок и сроки проведения Конференции

 

3. 1. Конференция состоится 13 ноября 2020 года в 11. 00 с использованием платформы ZOOM.

3. 2. Принять участие в конференции можно в качестве спикера (выступление в онлайн-режиме) и в качестве слушателя.

3. 3. Заявку на участие в конференции (Приложение 1) необходимо отправить до 02 ноября 2020 г. на электронный адрес: golotabook@mail. ru c пометкой «Конференция РАС»

3. 4. Текст выступления в формате Microsoft Word необходимо отправить до 10 ноября 2020 г. по адресу: golotabook@mail. ru с пометкой «Конференция РАС».

3. 5. Данные для регистрации на Конференции участники получают на электронный адрес, указанный в заявке, не позднее 3 дней до начала Конференции.

3. 6. Вопросы по проведению Конференции можно задать по телефону +79224281577, или по адресу: golotabook@mail. ru. Ответственный специалист – библиотекарь ЦГБ им. А. И. Харизовой МБУ «ЦБС г. Югорска» Голота Зульфия Фаузиевна.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.