Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Радий. Жолтикс. Перемещение атома в Пространстве.



Главный проект.

Качество радия должно быть крайне высоким. Откуда взять образец? Можно ли на земле считать радий образцовым? А если толчея! Кое что надо будет делать и тут же срывать весь арсенал техсредств. Где-то можно будет и вырывать план. Как наконец докопаться до остова радия? На Жолтиксе радия почти в миллион раз больше, чем на земле. Кто-то должен будет всё время делать и делать. Можно ли без инопланетного радия обойтись? А куда тогда денется негодный? Перемещение радия в Пространстве- главная задача данного проекта.

Большой номер стал поиском нового способа перемещения элемента на расстояние. И вот приходит в голову назначить полный разбор атома радия. Высокий уровень оснащения должно быть сделан в расчёте на раздельное перемещение всего внутриатомного. Есть способ вылова всего и достаточно.

Когда-то предпринималась попытка переместить хоть что-то в Пространстве. Где та часть? Допустим, есть. Какой-то момент всё ж отрывался и тащился по каналу Мерности Пространства. Пришло в голову и назначить память и запоминать всё что только возможно. А память вырывает какой-то момент и тут же из чего-то воспроизводит.

Но этого мало. Где взять оснастку для перемещение ядра? И она есть. Сколько бы ни возили, всё равно атом должен будет разобран и частями перемещён.

Как атом переслать через Пространство? Для чего тогда техническая оснащенность? Всё что угодно можно сделать. Гигантский запас был весь собран и никогда с Жолтикса ни одного моменты не забирали. Но вот задача крайне важная. Как разобрать атом? Большой уровень радия стал довлеть над состоянием.

Где-то всё было очень перегружено радием. Для чего-то всё мигом было назначено на самый высокий уровень потребление. И куда его с Планеты можно деть? На Жолтиксе всё было сделано очень прочно. И кое что надо будет строить и тут же распрямлять. Во всех случаях надо будет ждать и тут же брать во внимание гигантское количество радия.

Нет способа поймать хоть один атом с Жолтикса. Всё здесь намертво склеено. Всё время делать самый высокий уровень нужно будет любой ценой. Какой-то номер стал собирать весь новый способ вылова большого сбора столько активного металла.

Весь набранный момент мог быть сделан в расчёт на некий уровень свода. Где-то есть один миг и ладно. Что-то можно будет делать и хорошо, что так. Как найти оторванный фрагмент? Это может быть крайне высокий способ сброса лишнего уровня. И вот какой-то номер стал намечаться. Есть некий момент самого высокого сбора. Вдруг оторвался! С него и начинать.

Начать ловить хоть что – это и есть работа. А вдруг что-то оторванное давным-давно дожидалось каких-то действий! И результат стал ощущаться. Где-то лежит полностью оторванный радий.

Планета очень редкая. Сюда заглянуть очень сложно. А когда сделаешь обзор, сразу бросится в глаза мощный свод подброшенного макияжа. Нельзя на это обращать внимания.

У Жолтикса есть некий момент вычисления хвоста проблем. Так поступать нужно только в крайнем случае. Когда не знаешь с чего начать, то сразу станет ясно. А выработается хоть что-то- сразу и продвинется вся технотура. Планета может себя ощущать только после свода всего доступного.

Радий стал творить очень много и его не счесть. Для чего столько? И вот кое какой момент надо будет срочно и сконструировать. Где найти хвост отчипить толику дел? Неужто нет завалящего радия?

Но вот что-то и нашлось. А кроха – прямо-таки склад самого отваленного радия. Что-то не вошло в общий рацион. Может и не нужен? В глубине залежи около 30 000 000 тонн отвала радия. Но этого мало. Есть способ полной выдачи всего. Использовать только самый раскид и тут же выкинуть с Жолтикса. Где другой такой же отвал? Отыскать также можно.

 

Можно ли заряд переместить по верху? А как же! Всё равно надо было и искать всё с ходу. Заряд, сделав зигзаг, рванёт и тут ж же окажется на земле. Хорошо, если он устроен очень свободно. Чуть-чуть подправить и готово. А взорвать! И вот готово! Заряд взорван. Куда попал, то и взлетело в воздух.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.