Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении соревнований по мини – футболу  



 

  УТВЕРЖДАЮ:                                     Первый заместитель  главы Администрации района ________________Л. Е. Даровских                                                                                                                                                                              «___»________________2020 г.                                                                                       

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по мини – футболу  

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

- пропаганда здорового образа жизни среди населения района,

- установление связей и развитие сотрудничества между организациями района;

 - популяризация туризма и других видов активного отдыха на природе;

- повышение уровня физической культуры населения.         

 

РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ

 

Общее руководство подготовкой к соревнованиям осуществляет Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» (далее – ОФКС и МП). Непосредственное проведение соревнований осуществляет судейская бригада. Судейская формируется из участников команд.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

       Соревнования проводятся 09 октября 2020 г. место проведения: с. Сюмси, (согласно положения Турслета). Начало соревнований в 15-30.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

К участию в соревнованиях допускаются команды, сформированные по свободному принципу. Состав команды 4 человек. В игре участвуют: 3+1, не менее 2-х игроков.

 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся согласно правилам по «Правилам пляжного футбола ФИФА». Матч 2 тайма по 10 мин. В случае ничейного результата в основное время назначается серия из 3х пенальти. Система розыгрыша – в зависимости от числа заявок (круговая, олимпийская, смешанная).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех встречах. За победу начисляется 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется: — по результату игр между собой (очки, разница мячей); — по лучше и разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах; — по наибольшему количеству побед во всех встречах; — по наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах.

 

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки по т. 2-16-08 или по электронной почте – sport-sumsi@mail. ru – ОФКС и МП. Письменные заявки предоставляются в судейскую по прибытию участников.

 

Начальник Отдела по физической культуре, спорту и                 

молодежной политике Администрации

муниципального образования «Сюмсинский район»                                 Е. В. Колпакова                                                                                 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.