Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Условия проведения конкурса



4. Условия проведения конкурса

4. 1. Конкурс проводится по номинациям:

-мультимедийные презентации

-видеоролики

-рассказы

-рисунки 

5. Требования к работам, представленным на конкурс

5. 1. В номинации «Рисунок» участниками представляются авторские рисунки на тему «Трудовая доблесть Ульяновска». Рисунки выполняются на бумаге, картоне, витражной пленке, стекле, холсте и другом материале в любой технике: акварель, гуашь, уголь, масло, карандаш, тушь и другое. Формат рисунка не менее А3.

5. 2. В номинации   «Рассказы» участниками представляются сочинения на тему «Герои труда, труженики тыла - наши земляки». Конкурсные работы представляются на бумажном носителе, объем работы составляет от 1 до 5 листов печатного текста. Сочинения должны быть авторскими, уникальными, самостоятельными, иметь литературно художественные достоинства, не должны иметь реферативный, заимствованный характер.

5. 3. В номинации видеоролик «Память в наследство» участниками представляются видеоролики об участнике войны, труженике тыла города Ульяновска. Видеоролик может быть снят в любом жанре: интервью, репортаж, видеоклип и т. д. в формате avi, mpg и MP4. Продолжительность видеоролика не более 10 минут.

5. 4. В номинации «Мультимедийная презентация – О героях былых времён» участниками предоставляются презентации в формате Microsoft Power Point (не более 20 слайдов) об участнике войны, труженике тыла города Ульяновска.

5. 5. Все работы должны сопровождаться заявкой (Приложение 1) и этикеткой с указанием названия работы, номинации, фамилии, имени и возраста автора, название организации полное и сокращенное, номер телефона руководителя, ФИО руководителя.

5. 6. В конкурсе принимают участие работы, оформленные в соответствии со всеми требованиями данного положения. Работы в номинациях «Мультимедийная презентация» и «Видеоролик» принимаются на электронных носителях (CD-R, RW диски; DVD-R, RW диски; USB-флешки).

5. 6. Образовательные организации и участники конкурса несут ответственность за подлинность сведений об авторстве работ.

1. 7. Организатор конкурса оставляет за собой право использовать конкурсные

материалы с указанием авторства работ.

5. 8. Работы не соответствующие требованиям данного положения к конкурсному рассмотрению не принимаются.     

5. 9. Работы, представленные на конкурс, не подлежат возврату.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.