Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОГЛАВЛЕНИЕ )_(по названию разделов «Блока № 6»)__ :   _ стр. 02 – 03



ОГЛАВЛЕНИЕ )_(по названию разделов «Блока № 6»)__:                _ стр. 02 – 03

«Бл_6. 1»)__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ «ЗА! » ___ возвращение ОБРАЩЕНИЯ " Гражданин" в официальных обстановке , в официальных документах, в личном общении должностных лиц - с народом РОССИИ и со мной лично   ( на всей территории юрисдикции официального русского языка - в Демократической РОССИИ)!   

__стр. 04___Бл_6

_____________________________________________--

 

«Бл_6. 2»)__ Я ___ «ЗА! » ___  возвращение ОБРАЩЕНИЯ " Гражданин"   к себе ( как и к другим нашим жителям и гражданам «БОЛЬШОЙ Демократической РОССИИ» ) - со стороны любого начальника, любого должностного лица - в современной " Демократической РОССИИ "!  

МОЯ БИТВА " ЗА! "   - возвращение ОБРАЩЕНИЯ " Гражданин"   к себе  - со стороны судебного сообщества и самих СУДЕЙ всех инстанций!   

_стр. 04 - 05_Бл_6

_____________________________________________--

 

«Бл_6. 3»)__ Я ___ «ЗА! » ___ - возвращение ОБРАЩЕНИЯ " Гражданин"   к себе  - со стороны судебного сообщества и самих СУДЕЙ всех инстанций !

_стр. 05 – 06_Бл_6

_____________________________________________--

«Бл_6. 4»)__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ «ЗА! » ___: __ «ЗА - Достойное и ВЗАИМНО (двухстороннее ) ВЕЖЛИВОЕ ОБРАЩЕНИЕ и ПОВЕДЕНИЕ в суде со стороны СУДА и судей! », __ и ___ «МОЯ БИТВА» - " ПРОТИВ! "  - " Жлобства и ХАМСТВА! » как - в нашем «Российском СУДЕ! " , так и - в окружающей нас нашей чёрно - белой современной «ЖИЗНИ»!                                  

__стр. 07 – 12 _Бл_6

«Я  ВЫСТУПАЮ - «ЗА! »__ то, ЧТОБЫ ____ КАЖДЫЙ публичный работник государства «Демократическая РОССИЯ» не зависимо от своего конкретного места работы ( будь то коммерческая структура или государственное подразделение - учреждение), ___:

 

__ ЧТОБЫ __ КАЖДЫЙ наш " гражданин РОССИИ" ( " исполнитель" или " должностное" лицо), уважая наши русские, цивилизованные, уважительные вековые традиции в личном общении, - МОГ  и ОБЯЗАН был бы в " особых" случаях пользоваться " личной нагрудной  ВИЗИТКОЙ" – «ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ»  (бейджиком), на которой ( на такой «личной ВИЗИТКЕ» гражданина РОССИИ в РОССИИ) - на РУССКОМ  языке ( на языке - нашего межнационального ОБЩЕНИЯ) и плюс - на родном ЯЗЫКЕ гражданина, - приводятся полностью его родные " ИМЯ + ОТЧЕСТВО и ФАМИЛИЯ "!  

_____________________________________________--

«Бл_6. 5» )__ Я - ВЫСТУПАЮ ___«ЗА! » ___ РЕАБИЛИТАЦИЮ крупнейших на СЕВЕРО - ЗАПАДЕ РОССИИ " Дворцов культуры" открытого города Северодвинска, ___ И ___:

       __стр. 13 – 20 _Бл_6

_____________________________________________--

 

«Бл_6. 6» )__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ «ЗА! » ___ " ВОЗРОЖДЕНИЕ (просьба  - законное ТРЕБОВАНИЕ №1) - РЕАБИЛИТАЦИЮ (просьба  - законное ТРЕБОВАНИЕ №2)» силами ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ власти города Санкт Петербурга и страны " Демократическая РОССИЯ" - первого в городе над  ВОЛЬНОЙ НЕВОЙ  «Дворца культуры для НАРОДА! » - «ДК Первой Пятилетки»!                                                                                             

_стр. 20 – 24 _Бл_6

_____________________________________________--

«Бл_6. 6»)__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ - «ЗА! » ___«ВОЗВРАЩЕНИЕ и реабилитацию " Графы ПРОТИВ ВСЕХ! " в избирательных бюллетенях на " ВСЕХ ВЫБОРАХ" в нашем государстве " Демократическая РОССИЯ! »                                                                      

_стр. 25 – 29 _Бл_6

 _____________________________________________--

 

«Бл_6. 7»)__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ - «ЗА! » ___ «ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ " Площади Пролетарской ДИКТАТУРЫ» в Санкт Петербурге - в " Площадь Гражданских прав и свобод" демократической РОССИИ" в год 25 - летия Первой нашей Демократической КОНСТИТУЦИИ 1993 года или чуть ПОЗЖЕ!                                 

_стр. 30 – 38 _Бл_6

_____________________________________________--

«Бл_6. 8»)__ Я - ВЫСТУПАЮ ___ - «ЗА» ___ проведение государственных сдаточных испытаний в морях заказов АПЛ (атомных подводных лодок) -  ТАК, как это требует " ЗАКОН" и как это требуют меры БЕЗОПАСНОСТИ при таких испытаниях!                  

       _стр. 39 – 57 _Бл_6

__________-------------________________-------------___________________---------------_____________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.