Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «Миссия: Выполнима»



 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

 

Площадка: Европа Плюс Воронеж   

 

Конкурс проводится с 10 по 14 февраля, с 17 по 21 февраля, со 2 по 6 марта 2020

 

Для проведения конкурса создается комиссия в составе:

 

Председатель комиссии – Программный директор – Нехаев С. А.

 

Члены комиссии – Новиков В. В.

 

Розыгрыш проводится с 10 по 14 февраля, с 17 по 21 февраля, со 2 по 6 марта 2020 по будням в программе Воронеж Online в 19. 35 по местному времени. Несколько раз в день (до розыгрыша) в эфир выходит специальный сигнал с номером WhatsApp Европы Плюс Воронеж +7 961 183 100 3, на который нужно прислать голосовое сообщение на определенную тему. В 19. 35, в рамках игры, dj выставляет файл с тремя лучшими (самыми интересными/яркими/смешными/неожиданными) сообщениями (по мнению ведущего/редакции). Задача слушателя дозвонится первым, если среди трех выбранных ведущим сообщений он услышит своё.

Тот, кто узнал себя и дозвонился первым и получает главный приз.

 

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

 

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

 

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

 

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

 

СУПЕРПРИЗ

 

- Сертификат в ресторан «1586» – 5 штук (Разыгрывается с 10 по 14 февраля)

- Абонемент в фитнес-клуб «Грани» – 5 штук (Разыгрывается с 17 по 21 февраля)

- Сертификат салон красоты «SOHO» – 5 штук (Разыгрывается с 2 по 6 марта)

 

На основании п. 28 ст. 217 гл. 23 «Налог на доходы физических лиц», АО «Мастер ФА» в городе Воронеж удерживает НФДЛ, возникающий при выигрыше призов (в денежной и натуральной форме), стоимостью свыше 4 000 руб.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

 

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов. Приз вручается лично победителю (по предъявлению паспорта) от АО «Мастер ФА» с 17 по 21 февраля, с 24 по 28 февраля, с 10 по 13 марта 2020 по адресу Средне-Московская 6А с 12. 00 до 17. 00.

 

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

 

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

 

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс Воронеж», а также на интернет-сайте www. europaplus. ru. и группе Европы Плюс Воронеж во ВКонтакте по адресу https: //vk. com/europaplusvrn



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.