Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Студенты могут публиковаться только в соавторстве с научным руководителем.



Студенты могут публиковаться только в соавторстве с научным руководителем.

Материалы, которые содержат грамматические ошибки, не соответствуют требованиям оформления, не прошли проверку на антиплагиат (оригинальность текста не менее 75%) или получены позже установленного срока, опубликованы не будут.

По итогам конференции планируется издание сборника материалов конференции с размещением в наукометрической базе РИНЦ Научной электронной библиотеки eLIBRARY. ru.

Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

«Университет Экономики и управления»

При поддержке: Росмолодежь, Ресурсный Молодежный Центр, Россия страна возможностей, Всероссийский конкурс молодежных проектов

В рамках реализации проекта

«Вместе с будущей Россией! » –

победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов

Региональная конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых

«Формирование надпрофессиональных навыков молодежи в Крыму»

26 ноября 2020 года

г. Симферополь

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональной конференции студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых   «Формирование надпрофессиональных навыков молодежи в Крыму», которая состоится 26 ноября 2020 года в 10. 00 в конференц-зале университета, по адресу: г. Симферополь, ул. имени газеты Крымская правда, 4.

Конференция проводится согласно календарному плану реализации мероприятий проекта «Вместе с будущей Россией! » – победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов (Соглашение о предоставлении из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам-победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году от 16 июля 2020 г. № 091-10-2020-086 (Идентификатор: 0000000009120PGM0002).

 

Цель конференции: представить научные теоретические и эмпирические разработки в области формирования и развития надпрофессиональных навыков молодежи, способствовать повышению качества профессионального образования молодежи в Крыму и обмену идеями в области современных знаний, достижений и передового опыта профессионального мастерства.

В конференции участвуют ученые,  аспиранты, преподаватели, магистры, студенты, молодежь Крыма и других субъектов Российской Федерации, а также все заинтересованные лица.

Будем рады Вашему участию



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.