Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Резонанс 20 февраля 2020



19 февраля 18: 00 UTC очередная «змея» Jet Stream с непрерывной, хоть прихотливой оболочкой от Тихого океана протянулась через всю Северную Америку, через Атлантику, вышла на Великобританию и сразу отвернулна на юг. Вы будете смеяться, но 20 февраля в 00: 00 UTC Jet Stream лопнул чуть восточнее Англии, над Норвегией, а в 18: 00 UTC 20 февраля (всего сутки) на месте «нерерывки» было три разодранных куска и снегопады по ходу обломков.

Я пишу эти строки поздно вечером 22 февраля и вижу на карте осадков, как оромный поток тепла внедряется в небо Северной Европы; облака, полные влаги, движутся под Скандинавией до океана, и повсюду идет снег. В Челябинске с 18 февраля тепло, днем около 5 градусов, снег местами растаял, и знакомый Аллы Йосифовны поймал на себе первого клеща.

И никакое это не глобальное потепление, нехватка энергии у Земли для рботы по равномерному распределению тепла на планете и слабость оболочек потоков Jet Stream из-за темнго Солнца.

У нас малый, но минус. Мы сегодня гуляли с пёсой за инститами в парке. Сугробы метра полотора, а Рама прыгает в этот снег и как будто плывет от дерева к дереву. Лапами, конечно, до почвы не достает, но движется, и довольно быстро. Два дня подряд делали Тималин, Рама после укола играет и ест. Хоть и у меня, и у Рамзая норма никуда не уходит, но днем набегает усталость.

Значит, нужно провести еще одну тренировку, постоять на массажере, поработать с ухом и выполнить полную правку. Выпить чаю с листьями смородины и с курагой, нанести ЦС-50 по границе волос, а если усталость не уходит, прокапать в горло ЦС-5 с йодом и сделать Тималин (в плечо и в подреберье). Обязательно покормить птиц, они унесут из Вас порчу и плохую память.

Я хочу, чтобы Вы благополучно прожили эти два резонансных дня 22 и 23 февраля. Не бояться, а заботиться. Помните, герой в сказках жалел рыбу и птицу, а потм как они ему помогли!..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.