Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





SYRSGITA №8. Аёжзтарета Газдата. «Об учреждении Галактической Железной Дороги». I.Для великого блага и безопасности всех владений Лавгразийской Империи, в том числе и расположенных за пределами планеты Земля, для всех нынешних и будущих космических владен



 

 

 

 

SYRSGITA №8

Аёжзтарета Газдата

 

«Об учреждении Галактической Железной Дороги»

 

26 просинца (января) 7529 (2021) г.

Своей императорской волей Корхдас Уздара Аёжзтарета ат’Газдата, во благо великой и вечной Двуединой Империи, которая непрекрающе греется в лучах славы и мира, под мудрым правлением Ранкейрда Уздара Аёжзтарета Ат’Лавграссура Раксай I Урвиэфима сед Кораша и Ранкейрда Уздара Аёжзтарет еа Вайдора ат’Артандаэга Сайрада II Райгасэфим сед Раксая, с их согласия и одобрения, ради всего прекрасного и красивого, во имя самой жизни и нашего Газдата, объявляю:

 

 

I. Для великого блага и безопасности всех владений Лавгразийской Империи, в том числе и расположенных за пределами планеты Земля, для всех нынешних и будущих космических владений во всех временных пространствах, учреждаю Галактическую Железную Дорогуи Имперское управление галактических железных дорог.

II. Начальником Имперского управления галактических железных дорог назначаю Раксай I Урвиэфима сед Кораша.

III. Символика Галактической Железной Дороги будет определена позднее.

 

 

Аёжзтарет ат’Газдат

Кордхас Уздар

Ахатагас I Иншэфим сед Раксай



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.