Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В связи с тем, что управляющая компания Российская Федерация пытается присвоить себе статус государственности, путём введения в заблуждение граждан СССР, призывом на голосование за поправки в проект Конституции РФ, предлагаю всем, кто осознал



В связи с тем, что управляющая компания " Российская Федерация" пытается присвоить себе статус государственности, путём введения в заблуждение граждан СССР, призывом на голосование за поправки в проект Конституции РФ, предлагаю всем, кто осознал происходящее вокруг и не остаётся равнодушным, кто верит в то, что народ достоин своего правителя, что строительство будущей жизни зависит только от нас, собравшихся вместе - граждане, друзья, братья и сёстры, весь проснувшийся народ, пишем своё волеизъявление и все вместе относим в ЦИК. Для более твёрдой уверенности дублируем это действие в местной избирательной комиссии, в двух экземплярах, требуем поставить печать и подпись, один экземпляр оставляем у себя, снимаем это всё на видео для собственной защиты от противодействия. В конце работы избирательной комиссии желательно убедиться что ваш голос отсутствует и не использован против вас!

 

Я, советский Человек, гражданка СССР
по рождению русская
Место проживания: Санкт-Петербург
Рождена ­­­_____________ место рождения: __________
_______________________________

 

Физическим и юридическим лицам,
противозаконно замещающим государственные должности
и организации СССР/РСФСР,
в так называемую избирательную Комиссию РФ
г. _____________________________
Избирательный участок № ___________

 

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ
Об исключении меня из списков избирателей навсегда.

 

Я, __________________________________________________________, гражданин (-ка) СССР по праву рождения, заявляю, что никогда не выходил (-а) из своего гражданства СССР и не проходил(-а) процедуру получения гражданства так называемой Российской Федерации. Осознав глобальный обман захвата власти в 1991-1993 гг. и факт информационно-психологической войны и оккупации моей Родины, являясь по настоящее время Советским Человеком – данным документом подтверждаю, что не имею ни конституционного, ни законодательного, ни морального права, как гражданин(ка) СССР и Советский Человек принимать участие в псевдо-выборах торговой компании Российская Федерация, за или против внесения изменений и поправок в проект Конституции РФ и на всех последующих выборах РФ.
     В связи с вышесказанным, опираясь на ФЗ-53 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» которого прислужники РФ обязаны придерживаться, так как он на них распространяется и на основании итогов Рефендума о сохранении СССР от 17 марта 1991 года, выражая свою свободную Волю,


ТРЕБУЮ

немедленно исключить меня из журналов ЦИК Российской Федерации, из списков избирателей навсегда!

Также отзываю все свои подписи, поставленные в ваших документах ранее, так как был(а) обманут(а) и введен(на) в заблуждение вашей преступной коммерческой организацией Российская Федерация - Россия.

 

 

«___» ____________ 2020 г.

 

 

Начальная дата - 01. 01. 2020



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.