Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оглашение– Утверждение Вечевого Соборного Схода Первородных Русов (Русских)



 

7528 лета от С. М. З. Х (08-09. 02. 2020. ) По адресу: Русь (Россия) г. Ростов-на-Дону проспект Михаила Нагибина, дом №19.

CONGRESS-HOTEL «АMAKS»

 

 

Оглашение– Утверждение Вечевого Соборного Схода Первородных Русов (Русских)

 

  Властью Бога на Земле и Правом Первородства Русов (Русских)! Властью и судом матерей Русов (Русских).   

 

                                                 Оглашаем Мiру и Небесам.

 

7528 лета от С. М. З. Х. 8 и 9 февраля (2020 г. ) Волею Первородных, Богоносных,

Вольных, истотных, изКонных Русов (Русских) состоялся Первый Повечный Соборный

Сход, на котором 21-н поверенный полномочный представитель и 43-и Вольных Первородных Руса (Русские) присутствовали, свидетельствовали и утвердили заявленную добрую Волю Русов (Русских), которые проживают в: Русь (Россия), украина, беларусь, латвия, норвегия, казахстан, франция, австралия, италия, киргизия, азербайджан, узбекистан. К общему сведению под видеопротокол: https: //youtu. be/YMDTTlRrTfA https: //youtu. be/DEfMx6pTGrA наглядно были предъявлены в качестве неопровержимого подтверждения следующие документы: 1538 личных заказных писем с описью вложений и объявленной ценностью, отправленные почтой России, Русы (Русские) письменно утвердили повестку дня и распорядились исполнить свою добрую Волю, а также голоса 43 прибывших лично Русов (Русские).

 

По оглашению счётной комиссии и комиссии поверенных,  признана и подтверждена правомочность и правоспособность Схода Русов (Русских), принимать и утверждать решения первого Вечевого Соборного Схода Первородных Русов (Русских).

 

По итогу оглашения народным поверенным выдана 21 грамота поверенного Руса.  Первый Вечевой Соборный Сход Первородных Русов (Русских) приступил к работе7528 лета от С. М. З. Х (в 12 часов 00 минут 8-го февраля 2020 года).

По итогам рассмотрения и обсуждения на Сходе утверждена и одобрена повестка дня личными Волеизъявлениями Русов (Русских).

 

повестка дня:

 

1. Русы (Русские) Богоносный, Первородный, истотный, изКонный, Вольный Род.

Русы народ Божий, дети Божии, отроки Божии;

2. Право Русов (Русские) в Коне согласно грамоты о С. М. З. Х сотворённая 7528 лета от нынешнего дня;

3. Русы (Русские) приступают к владению управлению планетой Да’Ария, своих пространств и активов как материальных так и нематериальных самостоятельно, без посредников согласно Грамоте Александра Македонского Царя Царей датированная 325 года до Р. Х.

А так же Кона о передаче Космических и Планетарных прав на владение, защиту и сохранение Земли Да’Ария Славянским Родам, как истотных и изначальных Родов Земли Да’Ария.  

4. Русы (Русские) отвергают, опровергают и запрещают отныне и навечно любые новые предложения, оферты и трасты, от кого бы они ни поступали.  

Русы (Русские) требуют аудит внешний и внутренний по всем предыдущим трастам и договорам с определением всех бенефициаров, бенефициариев, выгодоприобретателей и заинтересованных сторон.

 

5. Русы (Русские) отвергают и запрещают электронное цифровое обезличивание и учёт Русов, как фашистское, сионистское, безбожное насилие.

Русы (Русские) самостоятельно приступают к документированию Рода Русов на основе Родовой системы.

Именование: Первородный, Богоносный, истотный, изКонный Вольный Род Русы (Русские) - однозначно и равнозначно - Русы.

 

 

 Требование Русов (Русских ) безсрочно и не имеет сроков исковой давности. Во исполнении утверждённой повестки дня приняты и утверждены единодушно Повечные Указы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.