Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ОЗОН»



САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «ОЗОН»

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 от 09. 03. 2021 г.

о проведении общего  собрания членов

СНТ «Озон» в очной форме

Уважаемые садоводы!

Общее собрание членов СНТ проводится по инициативе действующего Правления СНТ «ОЗОН».

 

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие по ним решений состоится с «27» марта 2021 г. по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр. Дом 10/118 зал большой конференц зал.

 

В случае, если при проведении общего собрания членов СНТ путем совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, такое общее собрание не имело кворума, в дальнейшем решения общего собрания членов СНТ с такой же повесткой могут быть приняты путем проведения заочного голосования (опросным путем) (передачи в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания, оформленных в письменной форме решений по вопросам, поставленным на голосование).

ст. 47, " Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29. 12. 2004 N 188-ФЗ (ред. от 31. 07. 2020) относится к СНТ, как к организационно-правовой форме Товарищества Собственников Недвижимости.

В случае отсутствия кворума на очной части собрания, заочная часть будет проведена в период с 28 марта 2021 года по 30 мая 2021 года, путем заполнения бюллетеней для голосования.

Ознакомиться с информацией, документами, представляемыми на общем собрании, вы можете в правлении СНТ «Озон» в часы приема.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Процедурные вопросы, избрание председателя собрания, секретаря собрания, счетной комиссии.

2. Прием и исключение граждан из членов СНТ «Озон».

3. Утверждение размера и сроков оплаты целевого взноса на реконструкцию системы электроснабжения (замена старых проводов на СИП).

4. Принятие решения об исполнении сметы за 2020г.

5. Принятие мер по борьбе с должниками, утверждение меры воздействия в виде ограничения потребления эл. энергии.

6. Принятие решения о предоставлении части земельных участков из земель общего пользования в аренду членам СНТ «Озон» за плату по договору. Утверждение размера арендной платы, сроков ее внесения.

 

 

Правление СНТ «Озон»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.