Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СООБЩЕНИЕ. Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д.22. УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!



СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22

 

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаем Вам о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22.

Форма проведения собрания: Заочное голосование (опросным путем)

Повестка дня общего собрания:

1. Вопрос: Использование иной информационной системы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.

Предложено: Использовать ЕИАС ЖКХ при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования.

Инициатор: МУП " УМКД БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

2. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

Предложено: Утвердить порядок приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме. Поставленным на голосование, по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22.

Инициатор: МУП " УМКД БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

3. Вопрос: Продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы.

Предложено: Утвердить продолжительность голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в мноквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы - 20 дней.

Инициатор: МУП " УМКД БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

4. Вопрос: Порядок приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование.

Предложено: Утвердить порядок приема администратором общего собрания решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, по адресу: г. Ногинск, ул. Комсомольская, д. 22.

Инициатор: МУП " УМКД БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу:

г. Ногинск, ул. Советская, д. 68

Порядок ознакомления с информацией:

По будним дням с 10: 00 до 17: 00. При предъявлении документа, удостоверяющего личность.

 

Напоминаем Вам:

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

 

С уважением, инициатор общего собрания

МУП " УМКД БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" ОГРН 1185053028720 (дата присвоения 08. 10. 2018) ИНН 5031131404

Скачать мобильное приложение ЕИАС ЖКХ

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.