Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Оригинальный жанр»



- пантомима и пластика (сольные, коллективные выступления);

- буффонада и музыкальная эксцентрика;

- пародия (сольное, коллективное выступление);

- цирковое выступление (шоу-программа).

Для участия в конкурсе по направлениям " Театр", " Оригинальный жанр" творческие коллективы и исполнители могут представить программу продолжительностью до 5 минут.

Награждение:

По решению оргкомитета, все участники Фестиваля будут представлены в заочной концертной программе 10 апреля 2021 г. и размещены на информационных ресурсах МБУК " Дома культуры " Десна".

Участники Фестиваля награждаются дипломами.

По окончанию Фестиваля дипломы высылаются в электронном виде на электронные почты участников. Срок отправки дипломов - до 20 дней после завершения Фестиваля.

Порядок подачи заявок:

Прием заявок проходит в период с «02» марта 2021 г. по  «01» апреля 2021 г. В МБУК " ДК " Десна" по адресу электронной почты: dkisdesna@mail. ru с обязательным указанием в теме письма «Открытый молодежный фестиваль  «Новое Поколение»

 Иные положения:

Фотоматериалы участников могут быть использованы организаторами Фестиваля для размещения в Интернете, иных средствах массовой информации с целью популяризации и освещения деятельности Фестиваля. Авторство участников при этом сохраняется.

 

Оргкомитет фестиваля:

1. Буряк Юлия Игоревна – художественный руководитель МБУК «ДК «Десна»

2. Жохова Анастасия Сергеевна – ведущий методист МБУК «ДК «Десна»

 

Адрес: г. Москва, п. Птичное, ул. Центральная, д. 101.

тел. 8 (495) 84-57- 373

Email: dkisdesna@mail. ru

Заключение:

МБУК «ДК «Десна» оставляет за собой право на безвозмездной основе и неограниченный срок использовать фото и видеоматериалы Фестиваля для осуществления своей деятельности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.