Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. Порядок представления материалов на конкурсы



7. Порядок представления материалов на конкурсы

Конкурсные работы представляются лично или направляются организатору конкурса почтой с пометкой «Марш парков-2020. Конкурс … (наименование конкурса)»

1. Контактные данные:

Почтой: ФГБУ «Государственный природный заповедник «Рдейский», 175271, Новгородская область, г. Холм, ул. Челпанова, д. 27, телефон 8-(816-54)-5-14-18.

 

Лично в руки: ФГБУ «Государственный природный заповедник «Рдейский», Новгородская область, г. Холм, ул. Октябрьская, д. 57, второй этаж, отдел экопросвещения.

Контактное лицо:

Завьялова Вера Николаевна, моб. тел. +7-911-605-52-86.

 

2. Для жителей Великого Новгорода.

Принесите работу лично по адресу В. Новгород, Большая Московская, д. 12 вход со двора, ГОКУ «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области», контактное лицо - Гетманцева Светлана Михайловна, моб. тел. +7-911-60-87-423

 

8. Финансирование мероприятий Акции

Награждение победителей конкурсов дипломами и подарками осуществляется за счет средств федерального бюджета, выделенных ФГБУ «ГПЗ «Рдейский»

 

9. Освещение акции

Информация о проведении мероприятий Акции размещается в сети Интернет на официальном сайте ФГБУ «ГПЗ «Рдейский» и страницах ВКонтакте и Facebook.

 


Приложение 1

Детский конкурс рисунка

Природа родного края

Рисунок Н. Зуевой

В 2020 году в рамках акции «Марш Парков» Центр охраны дикой природы объявляет традиционный конкурс детского художественного творчества «Природа родного края».

Основное условие – постараться выполнить конкурсную работу непосредственно на природе, т. е. поработав в технике пленэра. Изобразите уголок природы, который вам близок. Вы можете нарисовать не только заповедное место и его обитателей, но и озеро или парк, в котором гуляете, любой уголок природы, который вы любите и хотите защитить, а обитающие там растения или животные вам хорошо известны. Находясь в непосредственном контакте с живой природой, человек лучше воспринимает и познает ее особенности и сможет более выразительно передать в рисунке свои впечатления.

Если у вас нет возможности выполнить конкурсные работы на природе, можно посмотреть познавательный фильм о природе России или своего региона и, вдохновившись её красотой, создать конкурсную работу.

Работы, занявшие призовые места, будут отправлены для участия во всероссийском этапе конкурса, итоги которого будут подведены в октябре 2020 года. Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы пополнят галерею «Марша парков» на сайте ЦОДП (http: //www. biodiversity. ru/programs/mp/gallery. html), будут использоваться в печатных изданиях ЦОДП и детских экологических журналах, демонстрироваться на выставках в музеях и выставочных залах Москвы и, по возможности, других городов.

Рдейский заповедник оставляет за собой право использовать рисунки на выставках, в печатной продукции, социальной рекламе и т.

Внимание! Родителям и законным опекунам детей: предоставляя работу на конкурс, вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных, таких как возраст, фамилия, имя и место проживания ребенка.

Телефоны для справок 8-(911)-605-52-86, контактное лицо: Завьялова Вера Николаевна.

 

ТРЕБОВАНИЯ К РИСУНКАМ:

· рисунки должны соответствовать заявленной тематике конкурса;

· размер листа – не более 30х40 см (формат А3) с рамкой, если она есть;

· рисунок должен быть самостоятельной работой ребенка;

· рисунок должен быть оригинальным (копии с открыток, фотографий НЕ принимаются! );

· не принимаются рисунки в электронном виде;

· присланные работы не возвращаются;

· возраст участников – от 4 до 18 лет;



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.