Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





NEW! «Тур в Казань для старшеклассников с Иннополисом и Свияжском» 3дня/2ночи



NEW! «Тур в Казань для старшеклассников с Иннополисом и Свияжском» 3дня/2ночи     

Стоимость тура включает ж/д проезд детским специализированным поездом.

Ж/д проезд Омск-Казань-Омск специализированным детским составом, в фирменных вагонах. В Казани 2-х местное размещение в выбранном отеле, 2-х разовое питание по программе, ежедневная экскурсионная программа, транспортное обслуживание 16, 5 часов, входные билеты, услуги гида, страховка от несчастного случая.

Экскурсионная программа: Автобусная обзорная экскурсия «Казань - третья столица России». Экскурсия на стадион «Казань-АРЕНА».  Автобусная обзорная экскурсия по обновленной старо-татарской слободе. Экскурсия в музей истории кукольного театра «Экият». Пешеходная экскурсия по Казанскому Кремлю. Пешеходная экскурсия «Улица длиной в четыре века» по ул. Баумана с осмотром Петропавловского собора и ул. Петербургской. Посещение Казанского Приволжского Федерального университета и двух музеев университета на выбор. Посещение особняка Зинаиды Ушковой.  Автобусная экскурсия в город Иннополис - город будущего. Автобусная экскурсия на остров-град Свияжск. Посещение магазина «БАХЭТЛЕ».

 

Гостиница

Стоимость тура

Для школьников Для родителей в составе группы с питанием в поезде / без питания в поезде
«Биляр Палас Отель» **** Центр 2-х местный стандарт, Завтрак – «шведский стол» 22 400 26 400 / 25 350

 «Москва классическая + Останкино + Оружейная палата»  4 дня/ 3 ночи

2-х местное размещение в номерах «стандарт» в выбранной гостинице, 2-х разовое питание (завтрак+обед), ежедневная экскурсионная программа, транспортное обслуживание 15 часов, входные билеты, услуги гида, страховка от несчастного случая.

Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Москве. Киностудия «Мосфильм». Кремль с посещением Успенского собора. Оружейная палата. Пешеходная экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому саду. Третьяковская галерея. Останкинская телебашня. Музей-усадьба «Коломенское» с интерактивной программой «Алексей Михайлович и Петр 1 в Коломенском» с угощениями блинами.

Размещение Стоимость тура для школьников (руб/чел)
Гостиница «Измайлово Бета» 3* 2-местные номера «стандарт», завтрак «шведский стол»

22 700

Гостиница «Космос» 4* 2-местные номера «стандарт», завтрак «шведский стол»

+ ж/ д проезд, по факту стоимости, ориентировочно, 4000 – 5000 рублей для школьников.

       

        



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.