Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Каждый Ваш голос за Справедливость - это удар по некомпетентности и равнодушию местной власти!



 

                                                           

ТЕХ, КТО ТРУДИТСЯ   ТЕХ, КОМУ ТРУДНО

 

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ

Каждый Ваш голос за Справедливость - это удар по некомпетентности и равнодушию   местной власти!

Тамара Владимировна Лю-Бо-Дя, кандидат в депутаты Собрания депутатов сельского поселения «Ядровская волость» четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №2.

1969 года рождения, п. Стремутка. В девичестве Густышева Тамара Владимировна. Образование: Костромской технологический институт. О себе: имею большой опыт управленческой и административно-хозяйственной работы. Более 10 лет работаю энергетиком, 6 лет главным энергетиком завода АО ПЗР «Плескава» (радиозавод).

Почему законы не работают

Несправедливость повсюду: на прилавках аптек и магазинов, в коммунальных платежках, в мусорной реформе и повышении пенсионного возраста. Дороги на селе не ремонтируют, дороги к школе не освещают, поликлиники и медпункты закрывают. Почему законы не защищают простых людей? Потому что большинство депутатов на всех уровнях представляют партию власти, которая поддерживает чиновников и олигархов.

Пора менять партию власти!

Хватило одной пандемии, чтобы показать, ка кой хрупкой стала наша жизнь. Вылезли все огрехи решений, проголосован­ных депутатами и чиновниками «Единой России». Дефицит врачей и больничных коек «благода­ря» оптимизации здравоохранения. Отсутствие гарантий у малых и средних пред­приятий, которые вынужденно начали увольнять работников. Выросла безработица. Пандемия пошла на спад, а проблемы нет. До­рожает бензин, лекарства, продукты, коммуналка. И процветают на этом фоне только те, кто у кормушки. Кто проводит через парламент выгодные решения и плевать хо­тел на то, как выживает большинство граждан в регионе.

Пора указать на дверь тем депутатам, которые рассматривали свой статус как источник личной наживы. Они предали голоса своих избирателей!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.