Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С начала 2021 года на территории г.о. Егорьевск на которых погибло 4 человека. На территории Московской области в текущем году погибло 122 человека, травмировано 95 человек.



   

С начала 2021 года на территории г. о. Егорьевск на которых погибло 4 человека. На территории Московской области в текущем году погибло 122 человека, травмировано 95 человек.

20 марта 2021 г, в 11 часов 52 минуты, на пульт радиотелефониста ПСЧ-36 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: д. Алферово, ул. Горького, д. 4. К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова, наблюдалось горение деревянно-рубленного дома открытым огнем по всей площади. В результате пожара дом обгорел внутри и снаружи по всей площади. На пожаре погиб мужчина 1972 г. р. По факту пожара проводится проверка, причины возникновения устанавливаются.

Уважаемы граждане!

    В целях предупреждения пожаров в жилом секторе, особенно в осенне-зимний отопительный период, убедительно просим Вас  соблюдать элементарные правила пожарной безопасности:

· не оставляйте без присмотра включенные нагревательные, газовые и электробытовые приборы, топящиеся печи;

· не пользуйтесь неисправными электроприборами и газовым оборудованием;

· не курите в постели, особенно в нетрезвом состоянии;

· не доверяйте присмотр за топящимися печами малолетним детям;

·  не оставляйте малолетних  детей без присмотра взрослых, объясните им правила пожарной безопасности, не позволяйте играть с огнем;

Помните, что пожар легче предотвратить, чем устранять его последствия! Соблюдение требований пожарной безопасности – залог сохранения имущества, жизни и здоровья!

При пожаре звоните 01, или 112, 101 с мобильных телефонов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.