Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 ЗЕМЛЯКИ, МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ!..



 

 

 ЗЕМЛЯКИ, МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ!..

 -  Областные власти решили построить во Фряново мусорную свалку на 700 тысяч тонн отходов в год под видом Комплекса Переработки Отходов (КПО).

 -  Преступно отдавать 60 гектар земли ( площадь участка -  148 футбольных полей ) под КПО (свалку)!  

 -  Мусоровозы со всей восточной части Москвы и Подмосковья потекут к нам рекою по Щелковскому шоссе каждые 4 минуты, создавая огромные пробки от Москвы до Фряново.

-   За 25 лет эксплуатации полигона при глубине котлована 8 метров и высотой террикона 35 метров объем свалки составит 15 000 000 м3

-   Полигон, отравляющий все живое, планируется расположить вплотную к участкам многодетных семей и деревням Булаково, Большие Петрищи.

Клязменско-Шернинское (в простонародье Подмосковный Байкал) подземное месторождение пресных вод, питающее всю восточную часть Московской области, будет не пригодна для питья.

-   В радиусе 35км земля будет непригодна для выращивания сельскохозяйственных культур, сбора ягод и грибов.

-   Вдыхая отравленный воздух, употребляя отравленные продукты и воду, мы начнем умирать от онкологических заболеваний.

-   Почему чиновники не хотят открывать пункты приема вторсырья, сокращать выпуск пластиковой одноразовой посуды и упаковки, внедрять био разлагаемые материалы, поощрять раздельный сбор мусора и за счёт этого снижать тарифы, а хотят строить дешевые устаревшие КПО и Мусоросжигательные заводы, которые отравят весь регион.

-   По соглашению Собянина - Воробьева от 24. 12. 2018 Москва отправляет в Подмосковье около 4 миллионов тонн мусора в год в течение 10 лет и платит за это 38. 500. 000. 000 рублей - это оплата за уничтожение экологии Подмосковья.

-   Почему мы, жители своей страны, живя и честно работая на своей земле, лишаемся права на экологически чистые места проживания?

-   Другой Родины у нас нет, а выбор есть - покориться сейчас и зачахнуть, или выдержать натиск коррумпированной чиновничьей олигархии и жить достойно и счастливо долгие годы.

Объединимся, как в тяжелые военные времена,

не отдадим нашу землю-матушку на поругание

Группа ВК:  СТОП СВАЛКА ФРЯНОВО  https: //m. vk. com/public190194305  

Канал на ютубе: Фряново не свалка!  

https: //www. youtube. com/channel/UC7RUqvNGd3wkTFYuCgMZOJQ

 Whatsapp: SOS Фряново, Фряново Стоп Свалка, ОБЪЯВЛЕНИЯ ИГ ФРЯНОВО.  

Общий чат в Telegram: https: //t. me/joinchat/OHY04QusXc8RJGZSV6nLnA

Инстаграм: sos_stop_svalka_Fryanovo



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.