Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Голосование на единой федеральной платформе по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году!



  Голосование на единой федеральной платформе по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году!

Муниципальный район

" Барятинский район"

Парк «Победы» в с. Барятино
сквер «Дегонским Комсомольцам»

ДА - комфортная среда

    Напомним, онлайн голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, пройдет на единой федеральной платформе (https: //40. gorodsreda. ru/ ).

С 26 апреля до 30 мая 2021 года впервые в России пройдет онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. В нашей области уже определены 53 муниципалитета, жители которых будут выбирать предпочтительные места преображения своего города или села. Перечень территорий, за выбор которых предлагается отдать свой голос, состоит из 150 объектов. На территории сельского поселения «Село Барятино» определены 2 общественные территории. Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий в каждом конкретном городе. Принять в нем участие смогут жители региона, начиная с 14 лет. Это очень важно, так как именно молодежи предстоит развивать свои родные города в последующем.

Актуальная информация размещена и будет обновлятся в социальных сетях Управы МР «Барятинский район»:

https: //vk. com/club172678820 - ВК

https: //ok. ru/group/54238996070621 - ОК

https: //www. facebook. com/Управа-Муниципального-района-Барятинский-район-2348802938738298 -Фэйсбук

https: //www. instagram. com/uprava_mr_bayatinskii_raion/ - Инстаграмм

 

Просим принять участие в онлайн-голосовании, сделайте свой выбор.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.