Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАЛЕНДАРЬ. спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Свердловской области с 25  июня по 1 июля 2018 года. Областные и межрегиональные соревнования. Календарь всероссийских и международных соревнований проводимых в городах области. с 25 июня по 1 июля 2



КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Свердловской области с 25  июня по 1 июля 2018 года

Областные и межрегиональные соревнования

№ п/п Наименование мероприятий Дата Место проведения Количество участников Проводящая организация    
1. Открытое первенство Свердловской области по велосипедному спорту в дисциплине: «шоссе - критериум» среди юношей и девушек младшего возраста (2004г.р. и младше) 2 тур 29 г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32а, стадион ГАУ СО СШОР по велоспорту «Велогор» Начало в 10.00 Региональная общественная организация «Федерация велоспорт-маунтинбайка, велоспорт-трека, велоспорт-шоссе, велоспорт-ВМХ Свердловской области»
2. Чемпионат Свердловской области по гребле на байдарках и каноэ 29.06 – 01.07 г. Сысерть, ул. Загородная,1. Городской пруд, ГАУ СО СШ по лыжному спорту.                       Начало в 10.00 ежедневно Региональная общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ Свердловской области»
3. Областной национальный культурно-спортивный праздник "Сабантуй-2018" Сысертский ГО, КСК "Белая Лошадь", начало в 10:00 Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий»

 

Календарь всероссийских и международных соревнований проводимых в городах области

с 25 июня по 1 июля 2018 года

 

 

№ п/п Наименование мероприятий Дата Место проведения Количество участников Проводящая организация
1. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, группа F: Мексика - Швеция г. Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», начало в 19.00 FIFA

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.