Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сведения о лице, по инициативе которого созывается общее собрание



 

Приложение № ___

к протоколу внеочередного общего собрания собственников

помещений в здании гостиничного комплекса,

переменной этажности с апартаментами, квартирами

и офисными помещениями на 1-ом этаже, расположенном по адресу: 

г.Екатеринбург, ул.Студенческая, 80

от ______________ 202_ г. № ____________

 

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
собственников помещений в здании гостиничного комплекса, переменной этажности с апартаментами, квартирами и офисными помещениями на 1-ом этаже, расположенном по адресу: 

г.Екатеринбург, ул.Студенческая, 80,

Сведения о лице, по инициативе которого созывается общее собрание

Спирин Александр Геннадьевич, собственник кв./ап № 96

Форма проведения собрания

Очно-заочная

Дата, место, время проведения очной части собрания

03.11.2020   в 19.00 ч. Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 80, детская площадка

Дата окончания приема решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование, и место (адрес) для передачи решений

07.02.2021 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 80, офис (представительство) управляющей компании
П О В Е С Т К А Д Н Я С О Б Р А Н И Я П О В Е С Т К А Д Н Я С О Б Р А Н И Я
  1. Вопрос: Утвердить предложенную повестку дня.
  2. Вопрос: Утвердить местом хранения копий протоколов и решений общих собраний собственников помещений в здании гостиничного комплекса, расположенному по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге - офис ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810)  
  3. Вопрос: Информировать (уведомлять) собственников помещений о результатах проведения общих собраний, путем размещения соответствующих объявлений в местах общего пользования (холл 1-го этажа) в здании гостиничного комплекса, расположенному по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге.
  4. Вопрос: Выбрать способ управления зданием гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге – управление управляющей организацией.
  5. Вопрос: Выбрать управляющую организацию ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810) в качестве управляющей организации зданием гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге
  6. Вопрос: Утвердить форму договора управления зданием гостиничного комплекса расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге, согласно Приложению № 1.
  7. Вопрос: Заключить договор управления с ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810), с даты подписания протокола данного собрания.
  8. Вопрос: Установить плату за содержание помещения, в соответствии с предложением ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810), в размере, установленном уполномоченным органом местного самоуправления на 1 кв. м помещения (жилого, нежилого) в месяц, спервого числа месяца, следующего за месяцем принятия настоящего решения.
  9. Вопрос: Определить размер расходов в составе платы за содержание жилого помещения на оплату коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в здании гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге, исходя из объема потребления коммунальных ресурсов, определяемого по показаниям коллективного (общедомового) прибора учета, по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации, спервого числа месяца, следующего за месяцем принятия настоящего решения.
  10. Вопрос: Уполномочить ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810), на предоставление в возмездное пользование части общего имущества и на заключение договоров возмездного пользования части общего имущества, не используемого собственниками помещений в здании гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге передача которого не отразится на комфортном и безопасном проживании в здании, при этом ООО «УК «ТЭН-Сервис» обязано обеспечить сохранность общего имущества, аккумулировать средства, полученные за его возмездное использование на счете здания гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге, за вычетом 20%, которые являются агентским вознаграждением ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810) (ст. 1005 ГК РФ). Предоставлять информацию собственникам о сумме полученных средств от возмездного использования общего имущества в ежегодном отчете о деятельности УК.
  11. Вопрос: Направлять полученные от аренды общего имущества денежные средства на дополнительные работы и (или) услуги для повышения уровня комфорта собственников помещений в здании гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге (установка малых архитектурных форм, благоустройство двора, ремонт помещений общего пользования, установка и обслуживание видеонаблюдения и т.д.). Дополнительные работы и (или) услуги, выполняются при условии наличия достаточного количества денежных средств, полученных в качестве платы за использование общего имущества. Очередность выполнения дополнительных работ и (или) услуг, сроки их выполнения могут согласовываться с Советом собственников (советом дома) здания гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге В случае отсутствия действующего Совета собственников здания гостиничного комплекса, очередность выполнения дополнительных работ и (или) услуг, сроки их выполнения определяются решением ООО «УК «ТЭН-Сервис» (ОГРН 1156658095923 ИНН 6658479810).

12. Вопрос:Заключить собственниками помещений в здании гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге, действующими от своего имени, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами.

13. Вопрос:Определить дату заключения прямых договоров о предоставлении коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между собственниками помещений в здании гостиничного комплекса, расположенного по адресу: ул. Студенческая, 80  в г. Екатеринбурге и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, первое число месяца, следующего за месяцем принятия настоящего решения, в соответствии с п. 12 настоящего решения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.