Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





осуществления единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020



 

 
 

 


 

О реализации постановления Правительства

Санкт-Петербурга от 12.05.2020 № 277

 

 

       В целях исполнения пункта 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 12.05.2020 № 277 «Об установлении единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020»:

1.Утвердить порядок осуществления единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020, согласно приложению
к настоящему распоряжению.

2. Определить Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городской информационно-расчетный центр» учреждением, обеспечивающим выплату единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020.

3. Контроль за исполнением распоряжения остается за председателем Комитета
по социальной политике Санкт-Петербурга.

 

Председатель Комитета

по социальной политике Санкт-Петербурга                                             А.Н.Ржаненков

 

 

           

 

 

Приложение к распоряжению

 Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

от___________№________

Порядок

 осуществления единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020

       1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации пункта 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2020 № 277 «Об установлении единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020»
и определяет правила предоставления единовременной денежной выплаты в целях приобретения средств индивидуальной защиты по 31.05.2020 (далее – единовременная выплата).

2. Единовременная выплата предоставляется гражданам, по состоянию на 12.05.2020 относящимся к категории лиц, указанных в пункте 1 постановления Правительства
Санкт-Петербурга от 12.05.2020 № 277 «Об установлении единовременной денежной выплаты в целях приобретения индивидуальной защиты по 31.05.2020» (далее-Постановление).

3. Единовременная выплата предоставляется указанным в пункте 1.1 Постановления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, а также гражданам без определенного места жительства при условии постановки на учет в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении «Центр учета
и социального обслуживания граждан Российской Федерации без определенного места жительства»,

        Единовременная выплата не предоставляется гражданам, указанным в пункте 1.1 Постановления, выехавшим на постоянное место жительства за пределы Российской Федерации.

4. Единовременная выплата осуществляется по одному из оснований, указанных
в пунктах 1.1 и 1.2. Постановления.

Единовременная выплата лицам, указанным в пункте 1.2. Постановления, осуществляется в отношении каждого ребенка по одному из соответствующих оснований.

       5. Единовременная выплата предоставляется автоматизировано гражданам, сведения
о которых имеются в Автоматизированной информационной системе «Электронный социальный регистр Санкт-Петербурга» (далее – АИС ЭСРН).

       6. Единовременная выплата перечисляется Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Городской информационно-расчетный центр» на счета граждан, открытые в отделениях федеральной почтовой связи либо кредитных учреждениях, по месту получения пенсии (мер социальной поддержки, дополнительных мер социальной поддержки), в соответствии с данными, имеющимися в АИС ЭСРН.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.