Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДОЛ «ЧАЙКА» П. ЛЕРМОНТОВО (смена 19 дней)



 

ДОЛ «ЧАЙКА» П. ЛЕРМОНТОВО (смена 19 дней)

ДОЛ «Чайка» расположен в живописном месте Туапсинского района, на берегу Черного моря, среди лесов и гор в прекрасной субтропической зоне, уникальная парковая зона с большим количеством разнообразных видов деревьев, кустарников и цветов. всего в 150 м от моря.

Размещение: Дети размещаются в благоустроенных трехэтажных корпусах по 3-5 человека в номере с балконом, удобства на этаже . На каждом этаже имеется просторная комната (холл) для проведения отрядных мероприятий, просмотра познавательных программ и фильмов. Детские номера укомплектованы новой мебелью, одно- и двухъярусными кроватями, тумбочками, столиками, стульями. В корпусах имеются: камера хранения, гладильная, помещение для сушки обуви и одежды, кулеры. Осуществляется круглосуточная подача холодной и горячей воды. Предоставляются услуги прачечной.

Питание осуществляется в столовой на 550 посадочных мест. Рацион питания разработан в соответствии с требованиями Института питания АМН РФ и предусматривает 5 приемов пищи в день, с обязательной выдачей свежих фруктов и овощей.

Пляж: это более100м золотого морского песка, расположен в 150 метрах от лагеря. Песчано-галечный берег и песчаное дно, неглубокое у берега, особенно привлекательны для детского отдыха. Купания проводится 2 раза в день,  осуществляются в обозначенных секторах под наблюдением плаврука, инструкторов – спасателей и медицинского работника.  Пляж оборудован теневыми навесами и кабинками для переодевания.

Инфраструктура: на территории лагеря  две многофункциональные спортивные площадки (20м х 25м, 20м х 40,5м) с профессиональным покрытием для игры в волейбол, баскетбол, мини футбол, большой теннис. На территории установлены тренажеры, столы для игры в теннис, а для младших школьников – детская площадка (все построено и оборудовано в 2015г.)

Крытый многофункциональный спортивный зал, размером 40 на 25 метров для игр в баскетбол, волейбол, теннис, занятий гимнастикой, танцами и борьбой - за доп. плату – стоимость просим уточнять!

Охрана территории лагеря осуществляется работниками вневедомственной охраны (круглосуточно). По периметру лагеря установлена система видеонаблюдения,  имеется система громкого оповещения.

Досуг в ДОЛ «Чайка» направлен на оказание спортивно-оздоровительных, воспитательных и развлекательных услуг в динамичных игровых формах, позволяющих раскрыть таланты и реализовать себя каждому ребенку: исполнительское искусство (пение, танцы, театральные постановки, и др.); художественно-прикладное мастерство (рисование, бисероплетение, изготовление игрушек и др.); спортивные и подвижные игры (баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика и др.). С детьми занимаются профессиональные педагоги, студенты вузов, психологи, режиссеры, танцоры, художники по специально разработанным программам.  Обще лагерные и отрядные дела ДОЛ (конкурсы, игровые и шоу программы, дни именинников, ярки дискотеки, праздник Нептуна, сюжетно-ролевые игры, выпуски газет, отрядные костры и многое другое).

За дополнительную плату организуются экскурсии: в аквапарк,  дельфинарий, морская прогулка и др.

 

Ориентировочные даты заезда:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.