Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнительные услуги



Дополнительные услуги

в программы по договору добровольного медицинского страхования (ДМС)

 

 I. В страховую программу «ТОР»:

1. Профилактические консультационные приемы (первичный, повторный) специалистов в течение двух месяцев от начала действия договора:

- гинеколог, мазки на флору, онкоцитологию; 

- уролог, анализ крови на онкомаркер предстательной железы;
- кардиолог, электрокардиограмма, анализ крови на липиды;
- офтальмолог, осмотр глазного дна, измерение глазного давления, определение остроты зрения.

2. Включена клиника «Медицинский центр «ХХI век»  ул.Ленская,д.17, кор.1 (Красногвардейский р-н, м. Ладожская)

 

II. В страховые программы   «ТОР»:

1. При признаках ОРВИ застрахованный в установленном порядке обращается по полису ДМС. При наличии высокой температуры и невозможности посетить лечебное учреждение вызов врача на дом производится в рамках программы ДМС. При подозрении на Covid-19 по назначению врача и согласованию со страховой компанией выполняется тест методом ПЦР. При резком ухудшении состояния, застрахованному может быть вызвана скорая медицинская помощь по полису ДМС. Если врач бригады скорой помощи устанавливает предварительный диагноз «Covid-19», то такая госпитализация проводится в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам РФ медицинской помощи в стационары, работающие по данному профилю. После выздоровления застрахованные получают объем медицинской помощи по жалобам на острое заболевание (обострение хронического заболевания) в соответствии с программой страхования по ДМС. 

2. Дополнительные специализированные медицинские услуги для застрахованных после «Covid-19» (В дополнение к реабилитационным мероприятиям в рамках программы государственных гарантий: консультации в НИИ пульмонологии, рекомендации пульмонолога, назначенные им профилактические курсы сверх программы гос. гарантий -до 10 сеансов/процедур, или инъекций, в т.ч. внутривенных).

3. «Защита от клеща»:

Амбулаторно-поликлиническая помощь:

- осмотр квалифицированным врачом;

- асептическое удаление присосавшегося клеща в условиях медицинской организации с последующим проведением лабораторной диагностики;

- медикаментозная профилактика клещевого энцефалита, болезни Лайма (боррелиоза) по назначению врача в случае укуса клеща.

 

Информация: при коллективном страховании Коэффициенты на возраст не включены.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.